Страницы: 1
Ответить
Быстрые и простые рецепты.
 
Готовим из того, что есть Я часто запеканку делаю "из того что есть" - картошка или макароны, и добавляю что будет - сосиску, котлету, чуток грибов или овощей, обязательно лучку побольше - выкладываю слоями, сверху оставляю слой лука. потом поливаю смесью майонез+чуток водички+яйцо и посыпаю тертым сыром (можно и без него). В духовку на полчаса! потом кушается все с салатом из свежих овощей, с кетчупом или с зеленью
 
Рис делаю так - обжариваю лук, морковку, потом добавляю туда же рис - пару минут так, и вливаю бульон. Перемешиваю и добавляю изюм. Ну и можно любые вариации по вкусу - с морепродуктами, мясом, запеченым болгарским перцем, другими сухофруктами, тертыми грецкими орехами. Мне очень нравится. И муж рис любит.
 
У меня от настроения зависит, чаще всего не люблю, но готовить умею неплохо, интересные блюда могу всякие готовить. К примеру, чтобы не выкидывать вчерашнюю еду в мусорное ведро сегодня буду на обед готовить котлеты из вчерашнего пюре и к ним сырно грибной соус со сметаной и свежим укропом. Считаю факт того что вы женщина, то это не значит, что обязаны любить и уметь готовить. И это нормально.
Изменено: Avzhana - 17.04.2023 13:24:25
 
А супы вы готовите, есть они в вашем меню на каждый день? И какие обычно готовите?
 
Цитата
Almira написал:
А супы вы готовите, есть они в вашем меню на каждый день? И какие обычно готовите?
Конечно, готовлю, на обед у нас каждый день бывает какой-то суп. Жидкое горячее полезно есть, особенно детям, тогда никаких гастритов и язв у них не будет в будущем. Моим детям нравится сырных крем-суп, гороховый суп с ветчиной, куриный суп с лапшой. Любой рецепт первых блюд быстро и вкусно можно приготовить, если воспользоваться кулинарным порталом eda.menu. Каждый из рецептов сопровождается подробными фото и описаниями, именно это позволяет легко освоить приготовление новых блюд.
Изменено: Metelitsa - 18.06.2023 11:32:46
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования