Страницы: 1
Ответить
Соленая выпечка
 
Девочки, какую соленую выпечку вы делаете? Давайте делиться рецептами вкусных блюд. Я не очень умею печь , но очень хочу научиться это делать и баловать свою семью.
 
Я люблю дрожжевое тесто. И часто готовлю пироги из него. С капустой, с грибами, с мясом. У меня все любят такие пироги. Тесто можно и готовое купить если пока не умеете его делать.
 
Рецептов несладкой выпечки очень много. Она может быть из разных видов теста -дрожжевое, песочное, слоеное. Мне нравятся изделия из разных видов теста, но больше всего из дрожжевого. Но готовлю и хачапури, и растегаи, и кулебяку.
 
Я тоже люблю несладкую выпечку и часто её готовлю. Потому, что такую выпечку можно подавать как основное блюдо на обед или на ужин. Например, я часто готовлю киш с рыбой https://terki-na-kuhne.ru/recipes/kish-s-ryboj/ Это вкусно и блюдо быстрое. Если хотите с чего-то начать, то этот рецепт как раз для вас.
Изменено: SmettoliTa - 30.12.2023 19:50:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования