Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Что подарить ребенку на НГ
 
Пришло время купить подарок сыну на Новый Год, но что-то идей на счет подарка совершенно нет, что вы готовите своим деткам на праздник в этом году, какие идеи подарков можете посоветовать?
 
А вы по инет магазинам не шопинговали? Удобное дело ))), сидишь у монитора и присматриваешь, что бы приобрести к случаю. Я уже купила своему, игрушки в основном, другое пока ему не интересно. Заказывала в Abumba.ru, погуглите, там на подарок есть что выбрать. Не знаю, правда, на какой вам возраст нужно. Ну, тут уж сами посмотрите )
 
Возраст 10 лет, игрушки ему уже не интересно, думаем, возможно микроскоп подарить - это же будет и познавательно и интересно, как считаете?
 
Плюсуюсь, хороший выбор и как подарок полезный. В Абумба, конечно, маленьким можно найти хороший подарунок, а для подростков и приближающимся к ним если только для пляжа комбинезончик. Но вроде не сезон уже :)
 
Микроскоп думаю будет очень интересным подарком! Мы сами купили своему сыну микроскоп Школьный по характеристикам модель довольно таки функциональная и интересная, конечно сами еще не пользовались, но думаю ребенок будет рад. В добавок еще взяли энциклопедию, по созданию своих собственных препаратов для исследования.
 
Гость пишет:
Цитата
Плюсуюсь, хороший выбор и как подарок полезный. В Абумба, конечно, маленьким можно найти хороший подарунок, а для подростков и приближающимся к ним если только для пляжа комбинезончик. Но вроде не сезон уже
Ну и что, если не сезон? Зима не вечная, места-то не пролежит. Я на сайте магазина была по поводу креслица бамбо, не видела там комбинезонов. А для малявок да, отличный можно подарок прикупить
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Гость пишет:
Микроскоп думаю будет очень интересным подарком! Мы сами купили своему сыну микроскоп Школьный по характеристикам модель довольно таки функциональная и интересная, конечно сами еще не пользовались, но думаю ребенок будет рад. В добавок еще взяли энциклопедию, по созданию своих собственных препаратов для исследования.
Моему сыну 9 лет, будет ему интересно? И я как-то не могу себе представить микроскоп для домашнего пользования, что с ним делать? В смысле, что изучать - рассматривать?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
София пишет:
Ну и что, если не сезон? Зима не вечная, места-то не пролежит. Я на сайте магазина была по поводу креслица бамбо, не видела там комбинезонов. А для малявок да, отличный можно подарок прикупить
А вы, вероятно, зашли сразу на страницу стульчиков ). У меня тоже так было. Посмотрите сверху, там есть раздел для пляжа и бассейна, вот туда и надо зайти )
 
Что-то все про материальные дары ))). Можно ведь плюсом к ним и билетом на яркий красочный НГ праздник одарить. Сейчас каких только представлений и шоу не устраивают для детей. Или свозить на НГ экскурсию, в Устюг, например. Или на ферму мини лошадок. 10-летнему Маша и Медведь, конечно, не подойдет, а вот новогодние приключения Конька-горбунка на ферме вполне. Или урок соколиной охоты. Или попутешествовать по самым красивым елкам Москвы... Можно еще посмотреть в справочной суперинформ.ру, масса вариантов, на самом деле
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Я дарила кухню, утюг и гладильную доску.
 
Все зависит от предпочтений. Например в прошлом году мы своему старшему (шесть лет0 дарили сборную модель грузовой машины. В этом году он сам попросил лыжи.
С младшим пока проще, он страшно радуется конструктору лего. В прошлом году был дом а в этом году гоночная машина.
 
По поводу развлекательной программы могу посоветовать портал ЁжикЁжик, там все очень подробно расписано, какие представления в Москве готовятся для детей в новогодние праздники. Там и цирковые представления, и Ёлки, и театральные представления. Мы с дочуркой уже почти все определили, куда пойдем. Честно, хочется успеть везде, но, к сожалению, во времени я ограничена.
 
Мы поедем в Высоковск на фабрику елочных игрушек, забронировала уже нам места через агенство На 7 холмах, все время на работе, вот и проеду время с детками, ура! А мои уже ждут поездки, не нарадуются!
 
Все мальчики, и не только маленькие, мечтаю об радиоуправляемом вертолете)))) девчонке можно подарить большую мягкую игрушку)) если ребенку нравится складывать пазлы, то набор пазлов будет прекрасным выбором))) все зависит от того, что любит ваш ребенок=3
 
Я своей любимой дочурке,ей 3 года, на Новый год 2015 подарила огромный коробок, в который собрала множество подарочков!
Несколько шоколадок, кучу маленьких игрушек, милейшие носочки с дедом Морозом и тд..Она очень была рада и счастлива)
Как думаете,это нормальные подарочек?
 
На 10 лет можно подарить велосипед, ролики. Микроскоп тоже очень хороший подарок.
 
Мы дарили регулируемый стульчик Конёк Горбунёк. Ребенок сидел за столом на обычном стуле, горбился и уже начал жаловаться, что спина болит. Подумали, что надо что-то делать, а то испортишь в таком возрасте позвоночник, потом всю жизнь страдать будет. Такой стульчик помогает держать правильную осанку, очень удобен, крепкий, так что до конца школьных дней хватит.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:32
 
Ну, я к подаркам готовлюсь заранее, смотрю что ребенок хочет в течении года. Например все время выпрашивает что-то, что я ему отказываю. Если он раза два попросит и забудет, то я ему этого конечно не дарю, а если систематически просит какую игрушку или еще что, я говорю "нет", а на НГ или ДР его ожидает сюрприз)) Радости всегда очень много.
 
Сложно советовать, когда не знаешь возраст ребёнка ))) У сына моей лучшей подруги недавно было День рождение и мы на него заказали шоу роботов ( правда это пришлось делать через агентство т.к. самостоятельно купить костюмы и развлекать детей мы бы не смогли, да и сами костюмы влетели бы в копеечку. Мы обращались в konfety.info ). Потом, эти же роботы подарили ребёнку игрушечного робота ( которого естественно, родите вручили им перед праздником ). Дети были в восторге! А самое главное, что подарок преподнесли очень оригинально.
На Новый год можно сделать что-то подобное! Там кстати у них на сайте много различных вариантов праздников
 
Обязательно нужно дарить развивающие игрушки, книги...
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования