Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Что подарить ребенку на НГ
 
Мы своему велосипед купили
 
Я подарила скворечник, подарочный набор "Скат" от Мастер Карло, это конструктор из дерева, который, следуя по инструкции нужно собрать самому. На выходе получается отличный скворечник, очень симпатичный на вид, украсит любой двор, как мне кажется. А сам подарок брала вот здесь
Изменено: avelina - 11.05.2017 15:17:57
 
Доброго времени суток. Я своей дочке на новый год подарила красивое платье. Заказывала и выбирала платье у них . Дочке подарок безумно понравился. В этом году ещё что-то выберу.
 
Я подарила сыну на новый год приставку!Очень доволен был, давно просил! играет в разные стрелялки теперь!:)))
 
А что за приставку подарили? Столько вариантов сейчас...
 

Добрый день. Моему сыну 12 лет и он очень активный. Недавно мы с мужем записали его в музыкальную школу. Ему там очень нравится. И муж предложил подарить на Новый Год ребенку цифровое пианино на сайте nindja.ru, правда пока не знаем какое. Мы думаем что сын будет рад.

 
Так же хорошим подарком на новый год будет видео поздравление, я уже 4 года наблюдаю за реакцией детей от 2 до 11 лет, дарила и подругам и родственникам всем , безпроигрышный вариант , понравится в любом случае, суть такая:
С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к Вашему ребенку по имени и заводит увлекательную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом.

Вся сказка основана на интерактиве с ребенком, словно именно он попадает в гости к Деду Морозу и становится главным героем: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку, спасает Новогодний праздник и многое другое.
Именное видео поздравление станет отличным сюрпризом для Вашего ребенка, поможет сделать праздник ярким и незабываемым!

Мультипликационное видео-письмо от Деда Мороза - отправляем в любую точку мира для русско-язычных детей.

!!!ТАК ЖЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДВУХ ДЕТЕЙ В ОДНОМ!!!

Для заказа звоните 89620824076.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования