Страницы: 1
Ответить
Как подобрать гардероб?
 
Посоветуйте, где правильно подобрать красивый и стильный гардероб в интернете?
Меня здесь муж недавно упрекнул в отсутствии вкуса. Если честно, то мне особо и времени нет по магазинам выискивать и подбирать тряпки. Ну и в нашей глуши особо не разгуляешься. Посоветуйте хорошие торговые площадки с онлайн консультантами.
 
Я практически для всех членов нашей семьи заказываю одежду в СП с американских и европейских сайтов. Тем более, что у каждого бренда одежда более менее по стилистике подходить друг к другу. На большее рассчитывать не могу. Достаточно того, что вещи качественные.
Изменено: Рита Романова - 25.02.2021 02:24:59
 
Можно ведь находить качественные и хорошие вещи, и не обязательно по сумасшедшим ценам. Здесь вопрос стоит в том, чтобы уметь их правильно подбирать, чтобы выглядеть красиво и стильно.
Изменено: GuGi - 25.02.2021 02:50:13
 
Я вам посоветую площадку , которая сэкономит вам время, но и даст возможность не только научится подбирать красивый гардероб, но и покупать именно то, что вы себе подобрали. Здесь я не только могу создать неповторимый образ на конструкторе луков https://style-look.com/ но заказать эти вещи, а так же для своего мужа и ребенка.
У нас в гардеробе теперь только самые нужные вещи, которые идеально дополняют друг друга. Советую и вам начать создавать свои собственные луки и даже для вашей второй половины. Приятным бонусом будут образы от модных экспертов или других пользователей, которые вы также можете использовать в своем гардеробе.
Изменено: ионита - 25.02.2021 11:02:29
 
Если мужу не нравится как вы одеваетесь, пусть наймет вам стилиста, тогда уж точно одежда будет изысканной.
 
Если уж супруг намекнул, то нужно конечно исправлять ситуацию и не превращаться в домохозяйку в замызганном халате. Можно подобрать простые, удобные и красивые вещи. Сейчас в интернете можно прикупить одежду на любой случай, в комплекте или просто отдельно, в том числе и для дома. Например посмотрите на сайте одежды, какие есть красивые сарафаны для дома , в которых женщина выглядит привлекательно и в тоже время вам будет удобно. В таком можно в магазин выскочить из дома или сходить на вечернюю прогулку с супругом)
Изменено: c0s7 ni - 01.03.2021 11:13:32
 
Нужно много моментов учитывать
 
Я всегда подбираю себе одежду светлых оттенков. Из последнего купила себе на отдых вот такое летнее платья в полоску https://vvlen.com/platya-v-polosku-letnie . Выбрала бренд VVLEN по отзывам своих подруг, которые в восторге от качества этой одежды. Вот посмотрите какое выбрала:
Изменено: Gabriella85 - 22.03.2021 21:26:20
 
Платья в полоску вертикальную главное брать, они стройнят))
 
Цитата
Валерия Таран написал:
Посоветуйте, где правильно подобрать красивый и стильный гардероб в интернете?
Меня здесь муж недавно упрекнул в отсутствии вкуса. Если честно, то мне особо и времени нет по магазинам выискивать и подбирать тряпки. Ну и в нашей глуши особо не разгуляешься. Посоветуйте хорошие торговые площадки с онлайн консультантами.

одевайтесь так, как именно вам нравится
 
А блузы вы носите? Если да, то тут https://kultfashion.ru/odejda/bluzy-i-rubashki/ есть в продаже интересные варианты, можете посмотреть. Выберите те, которые по фасону и цвету вам больше подходят. Цены на них вполне приемлемые. Вещи в магазине хорошего качества продаются, я периодически заказываю себе.
Изменено: osip0wakate Кити - 06.05.2021 14:39:48
 
Цитата
Валерия Таран написал:
Посоветуйте, где правильно подобрать красивый и стильный гардероб в интернете?
Меня здесь муж недавно упрекнул в отсутствии вкуса. Если честно, то мне особо и времени нет по магазинам выискивать и подбирать тряпки. Ну и в нашей глуши особо не разгуляешься. Посоветуйте хорошие торговые площадки с онлайн консультантами.
Я бы вам вообще советовала заглянуть на американские площадки. Там более чем достаточно всего для пополнения гардероба.
 
Цитата
TINNA написал:
Я бы вам вообще советовала заглянуть на американские площадки. Там более чем достаточно всего для пополнения гардероба.

Ох как же вы правы! Я уже и забыла, когда ходила по обычным магазинам! Так меня затянул шопинг онлайн что вам не передать. Столько брендовых вещей, столько модной обуви и всё стоит на порядок дешевле чем в наших магазинах! Ну как тут устоять можно? Я частенько на Амазоне что-то для себя подбираю. Так же уже научилась и с еBay заказывать с помощью этого руководства https://www.shipbox.us/ebay-na-russkom-jazyke/ . Так что вариантов у меня более чем достаточно, главное чтоб финансы позволяли себе что-то постоянно покупать)))
Изменено: Stanislava - 13.05.2021 12:25:52
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования