Страницы: 1
Ответить
Как вылечить больное горло по быстрому?
 
Вчера с собакой гуляла, вроде не сильно замерзла, сегодня утром встала, горло страшно болит, аж глотать и говорить больно((( А мне послезавтра на смену выходить, как с людьми работать шепотом не представляю((( Помогите, посоветуйте как быстро вылечить больное горло??
 
Ну купите себе какие-нибудь таблетки от боли в горле. Полоскать не забывайте часто-часто и больше теплого чего-нибудь пить. Можно еще ноги попарить.
 
Ноги парить можно только если температуры нет, если есть хоть небольшая, нельзя ни в коем случае. И полоскать горло часто не всеми растворами можно и нужно. Я фурасолом обычно полощу всего 2-3 раза в день и через несколько дней имею здоровое горло.
 
Цитата
Кристина написал:
Ноги парить можно только если температуры нет, если есть хоть небольшая, нельзя ни в коем случае. И полоскать горло часто не всеми растворами можно и нужно. Я фурасолом обычно полощу всего 2-3 раза в день и через несколько дней имею здоровое горло.
Что за раствор? Фурасол знаю, им и деткам с четырехлетнего возраста можно горло полоскать. Помогает быстро вылечить горло, но я беру его в виде порошка, а раствор такой найти не смогла ни в одном поисковике.
 
Цитата
МамаДочи написал:
Цитата
Кристина написал:
Ноги парить можно только если температуры нет, если есть хоть небольшая, нельзя ни в коем случае. И полоскать горло часто не всеми растворами можно и нужно. Я фурасолом обычно полощу всего 2-3 раза в день и через несколько дней имею здоровое горло.
Что за раствор? Фурасол знаю, им и деткам с четырехлетнего возраста можно горло полоскать. Помогает быстро вылечить горло, но я беру его в виде порошка, а раствор такой найти не смогла ни в одном поисковике.
Фурасол один, продается в упаковке по 15 пакетиков, лекарство в виде порошка все верно, без спирта и красителей. Его в воде когда разводишь, получается же раствор. Вот про него и говорила)
 
Кристина, без рецепта смогу купить? Разводите как? Хочу попробовать тоже фурасолом горло пополоскать, второй день болит, ничего не помогает..
 
Цитата
Вика написал:
Кристина, без рецепта смогу купить? Разводите как? Хочу попробовать тоже фурасолом горло пополоскать, второй день болит, ничего не помогает..
Сможете, фурасол свободно в аптеках продается. Разводите по инструкции, она на каждом пакетике есть. Один пакетик на одно полоскание.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования