Страницы: 1
Ответить
Ноутбук
 
Для работы нужен ноутбук, часто в поездках и просто необходим выход в интернет для полноценной работы. Какую фирму ноутбука можете посоветовать из личного опыта? У коллеги Леново, но жалуется, что батарея слабая.
 
Я бы Вам не рекомендовала ноутбуки Самсунг. Они постоянно зависают и в игры точно невозможно будет поиграть. Если для работы выбираете, то берите ноутбук с мощными параметрами. Слышала положительные отзывы о ноутбуках Асус.
 
У меня сейчас Леново, недовольна батарей и весом ноутбука. Брать его с собой некомфортно, тяжелый и много места занимает. Если честно, то такую модель никому не советую. Смотрю сейчас рейтинг ноутбуков https://tekhnik.top/ehlektronika/noutbuki/ Эксперты советую обращать внимание на оперативную память и процессор. По характеристикам понравился ноутбук Асус H7192, но и стоит он недешево. Буду собирать, чтобы взять мощный ноутбук для игр и для работы.
Изменено: Рита Романова - 10.02.2021 14:49:12
 
Та и другая фирма хорошие, но, я бы посоветовалась с консультантами, они вам лучше подскажут.
 
Большой выбор ноутбуков и других современных гаджетов в интернет-магазине "Технолав" - это крупный магазин электроники, у них есть офлайновая торговая точка в Санкт-Петербурге и интернет-магазин. В ассортименте только оригинальная техника и новинки, поэтому я последнее время себе только там беру электронику, качество первоклассное. Цены у них очень даже доступные, я сравнивала, дешевле чем в некоторых других магазинах электроники.
Подробнее можете посмотреть каталог ноутбуков на их сайте, я вам рекомендую выбрать ноутбук Apple MacBook Air 13 Mid 2017 - у меня такой.
Изменено: Marine - 04.06.2021 12:52:34
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования