Страницы: 1
Ответить
Визит к гинекологу
 
Вы в частну клинику ходите или в государственную?
Изменено: Амилла Бебешко - 01.11.2020 16:54:39
 
В прошлом году в частной клинике была.
Изменено: Полина Молина - 01.11.2020 16:56:12
 
В частную клинику к одному и тому же специалисту.
Изменено: соня кокина - 01.11.2020 17:04:13
 
Спасибо, мне пригодится информация.
Изменено: ира корина - 01.11.2020 13:02:50
 
А разве государственные клики ещё существуют?
Изменено: алли иванова - 01.11.2020 16:59:33
 
алли иванова, ну вы даете)) а районные женские консультации — это что, по вашему? А большие гинекологические больницы вроде Кулакова в Москве?
 
Я уже давно в ЖК не хожу. Не вижу смысла нервы тратить. Хожу уже несколько лет в клинику медок к Клиншовой Елене Николаевне https://www.mcmedok.ru/doctors/klinshova-elena-nikolaevna.html . Всем довольна. Специалист отличный, приемлемые цены на услуги, возможность все обследования пройти в одном месте… меня все устраивает
Изменено: matreshka Матрешкина - 06.12.2020 19:27:31
 
Я тоже не довольна нашей консультацией. К врачу мало того что не попадешь , так еще и грубят, анализы приходится по несколько недель ждать, чтобы сдать. Тоже буду искать платную альтернативу. Посмотрю подробнее информацию про клинику, о которой выше хорошо отзываются, медок. Вроде что-то знакомое…кажется, видела их клиника где-то недалеко от своего дома
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования