Еда в офис

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Еда в офис
 
Кто-то заказывает себе на работу что-то из еды? Что именно можно в Москве купить с доставкой, чтоб можно было спокойно пообедать или просто перекусить ? Я в последнее время не выхожу никогда в такую холодину. Или вы из дома берете все?
 
Из дому все берут потому, что заказ еды в офис - это дополнительные расходы. Но дело ваше, можно и заказывать. Но что-то такое, чтоб удобно было кушать. Можно салатик, рыбку или курочку.
 
Я обычно в кафе рядом хожу. Даже если кушать не хочу, то просто размяться и чашку горячего кофе выпить. Это смена обстановки -нужно её делать. А иногда беру что-то из дому, но это чаще выпечка - сама готовлю разные сырники, заварные, желе.
 
Можно из дому брать еду, но не с сильным запахом. Можно что-то себе заказывать если времени не было утром собрать себе судочки. Порой на это действительно не хватает времени когда детей отправляешь в школу и им все это собираешь. Поэтому не вижу ничего страшного чтоб просто сделать заказ суши https://www.sushi-profi.ru/ Их есть удобно и они не имеют ярко выраженного запаха -никому не будет мешать.
Изменено: Туся - 01.11.2020 12:20:15
 
Девочки, а вы еду по промокодам заказываете? Подскажите, где предложения ищите?
 
Так сейчас многие промокоды на сервисе skidkov.ru берут. Вы не слышали о таком? Здесь все промокоды бесплатные и информация почти ежедневно обновляется. Предложения сразу сортируются по рубрикам. Поэтому следить за нужной категорией вовсе не сложно. Я так давно покупки делаю. Экономить на шопинге реально приятно)
Изменено: Елана - 09.11.2020 16:31:04
 
Заказывает в Delivery Club, выбираем что нужно и привозят, очень все вкусненько.
 
Я первый год питалась в сухомятку и заказывала пиццу, пока сильно не отравилась. В этом году приобрела термос для еды зоджируши тут в магазине. Советую всем, можно в любое время съесть вкусную, свежую, домашнюю еду. Даже летом в жару ничего не пропадало.
Изменено: biogaya - 24.11.2020 20:10:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru