Страницы: 1
Ответить
Детский матрас
 
Девочки, по какому принципу вы выбирали матрас в детскую кроватку. Вообще без понятия, какому из них отдать предпочтение. Из каких материалов он должен быть сделан?
 
Цитата
Клеопатра написал:
Девочки, по какому принципу вы выбирали матрас в детскую кроватку. Вообще без понятия, какому из них отдать предпочтение. Из каких материалов он должен быть сделан?
Сейчас вроде бы как латексные матрасы педиатры советуют использовать. Они не вызывают аллергии у крохи.
 
Цитата
Клеопатра написал:
Девочки, по какому принципу вы выбирали матрас в детскую кроватку. Вообще без понятия, какому из них отдать предпочтение. Из каких материалов он должен быть сделан?
Большое преимущество как всегда за натуральными материалами. Отлично, если будет латекс в составе и прослойка из кокосовой койры. Такой матрас будет хорошо поддерживать малыша и способствовать правильному формированию его осанки. Я матрас своему будущему малышу через интернет магазин mnogosna заказала. Грамотная консультация профессионалов очень помогла. Сделали реально удачную покупку. Вот какой у нас матрасик от производителя BeautySon. Чехол может быть или такой голубой (для мальчика), или розовый (для девочки).
Изменено: AnnalizaZa - 29.07.2020 13:34:01
 
А неn принципа -детский есть детский и он должен быть качественнім
Изменено: Веткадлинная - 05.10.2020 18:38:06
 
тут обязательно нужно все узнать, не каждый матрас можно брать для ребенка
 
Детский матрас как и для взрослых нужно внимательно выбирать, соответственно я хочу оставить для Вас вот такую ссылку на статью от экспертов МебельОк http://prichernomorie.com.ua/press/2906.php , они рассказывают какие бывают матрасы и для кого какой матрас нужно приобретать.

Изменено: Emmka - 16.12.2021 00:05:41
 
Матрас должен прежде всего по жесткости ребенку подходить, все матрасы на определенный возраст и вес рассчитаны.
 
Одно знаю точно, нужно выбирать матрас по размеру и жесткости, но тут еще выбор проще, потому что вы будете делать его среди детских матрасов. Маленькому ребенку не так сложно подобрать матрас, а я вот недавно искала матрас для своего сына-подростка. Но и тут нашла неплохой вариант в одном из магазинов Ростова "Сонум" https://sonum.online/ . Не стала ездить по магазинам, просто сделала заказ через интернет, почитав и сравнив характеристики нескольких моделей матрасов для детей, потом мне его доставили прямо домой.
Изменено: Metelitsa - 19.05.2022 11:49:07
 
Выбирать матрас для ребенка нужно по параметрам, в зависимости от возраста, состояния здоровья, веса ребенка. Мы в магазине Позвоночник.Инфо по этому вопросу https://magazin.pozvonochnik.info/catalog/16/tag/detskie/ получили грамотную консультацию и подобрали отличный вариант матраса.
Изменено: anna - 22.05.2022 14:10:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования