Страницы: 1 2 След.
Ответить
Подарок молодой маме - что посоветуете?

Девочки, что можно полезного подарить молодой маме. Не малышке, а именно маме? Накидайте советов

Маме с ГВ можно подарить что-то из аксессуаров для кормящих. Молокоотсос, например, если еще не купила. Или подушку для кормления ребенка, тоже отличный подарок получится. Могу свою посоветовать, у меня Эргофид. Очень ею довольна. Подушка удобная, с поддерживающей спинкой, надевается на пояс и застегивается. Хорошо "сидит", не съезжает во время кормления. Высоту сама регулирую, как мне удобнее

смотря что этой маме нужно)) возможно, она все-таки хочет получить обычный, не связанный с ребенком, подарок
тут подойдет и косметика (уходовая, например), и аксессуары какие-то

+1 к подушке для кормления. И другие девайсы тоже полезны будут молодой маме, но я со своей точки зрения. Спина после родов сильно болела, руки, плечи вообще нагрузки не выдерживали. Подарили мне подушку Ergofeed, с застежкой на поясе. Какое это было счастье, особенно в первые дни, пока явно чувствовалось облегчение. Потом уже привыкла и забыла, что такое боль и "каменные" мышцы. Форма удобная, сзади специальная спинка для поддержки, впереди ровная поверхность с двумя "холмиками" для головы, справа и слева. Руки не уставали, даже если приходилось долго сидеть, пока малышка насыщалась

Первое правило уборки дома: убрать себя от компа

Часов восемь спокойного сна ))). А если серьезно, я бы поинтересовалась у виновницы торжества, что ей нужно. Ибо желания у нас, женщин, разные и полет фантазии бывает, что и не остановить

Лично я предпочла бы получить в подарок видеоняню и подушку для кормления. Именно видео, а не радионяню. И подушку специальную, для кормления, а не такую, на которой еще и спать можно. У каждой из нас свои приоритеты, так что надежнее спросить, что нужнее. Хотя подушка, имхо, любой маме будет в радость

Подушку для кормления малыша плюсую сто пятьдесят раз, отличная вещь. Покупайте и не раздумывайте, точно в радость будет такой подарок. Еще подушка для беременных меня здорово выручала, хотя это, конечно, не для молодой мамы, а для еще не родившей. Можно рюкзак-переноску подарить, термосумку, накладки на грудь, пеленальные конверты. Но подушка лучше
Изменено: TosyaYa - 09.07.2020 16:11:04
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить

Леди Бу, мы хотим подарить что-то полезное именно как для мамы первенца. Насчет косметики - это хорошее дело, она всегда нужна для ухода за малышкой. Можно хорошую фирму взять в дополнение к основному подарку. Еще мне понравилась идея с подушкой для кормления, тоже полезный девайс. Спасибо за совет

ТомаХа, ей сейчас как раз не до бесед с нами о подарках. Да и сюрпризом хотелось бы.
Девочки, всем большое-большое спасибо за советы. Взяла на заметку, все пригодятся. Хотя я лично нацелилась уже на подушку. Но есть и другие страждущие, теперь сама буду советы раздавать, что можно купить молодой маме нужного

Если сюрпризом, то к подушке можно добавить и презент для души - молодой маме очень нужны приятные и положительные эмоции. Например, она точно будет приятно удивлена, если к подарку приложить букет из 101 розы. Знаю, что этот букет не часто получает каждая женщина, а иногда и никогда ей не дарят таких огромных букетов. Только цвет роз нужно обязательно выбрать такой, какой нравится молодой маме. Не любимый цвет может ее расстроить, а для мамочки это противопоказано.
Изменено: Glena - 24.07.2020 08:41:06

Glena, цветы - это обязательно. Не в таком количестве, есстно, это уже перебор, мне кажется. Мы купили подушку для кормления ребенка, взяли такую, как посоветовали, Ergofeed. Реально классный девайс. Я на себя примерила, ощущения самые приятные. держится хорошо на поясе, не тяжелая. И расцветку чехлов выбрали именно для девочки. За совет - спасибо

Цитата
Larisa написал:
цветы - это обязательно. Не в таком количестве, есстно, это уже перебор, мне кажется.

Это уже выбирайте на свой вкус, но я бы от огромного букета точно не отказалась бы.

Цитата
Glena написал:
Цитата
Larisa написал:
цветы - это обязательно. Не в таком количестве, есстно, это уже перебор, мне кажется.
Это уже выбирайте на свой вкус, но я бы от огромного букета точно не отказалась бы.
От огромного да, но 101 роза все-таки слишком даже для любителя этих цветов )

Букет из 101 розы это конечно красивый подарок, но очень дорогой и на выписку из роддома точно не нужен.
Лучше уж подобрать какие оригинальные букеты https://leken.kz/ . Возможно это букет корзина с фруктами или набор косметики, ну или же цветы но немного поскромнее чем 101 роза. Вот посмотрите примеры:
Изменено: Gabriella85 - 31.07.2020 14:35:36

Цветы быстро завянут и никакой пользы от них, я считаю что подарок должен быть максимально нужным и полезным, например https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/vishi-nabor-idealiya-nochnaya-dnevnaya-glaza-73144/ мы же женщины любим за собой ухаживать.
Изменено: Оwlet - 31.07.2020 15:20:28

Gabriella85,выглядит вкусненько. Я бы и сама не отказалась от Рафаэлло и от винограда. Но можно ли их при ГВ, вот вопрос. Подушка для кормления в этом отношении абсолютно безопасна ). И пользы от нее больше для кормящей мамы

Подарочный набор в крафтовой коробочке Загадай желание lazy-box точно должен понравиться молодой маме. Там есть чай, джем, орехи и всякие вкуснючие конфеты и многое другое. Я такой наборчик сестренке дарила на 25 лет, ох она и рада была подарку. Тем более он был так классно оформлен!
Изменено: Myssi - 20.08.2020 23:05:00

Обычно молодые мамы очень сильно устают с ребенком и им надо дарить что-нибудь, что будет успокаивать их нервы. Я своей сестре, когда она только родила, подарил схему для вышивки, которая ее отвлекает от бытовых дел. Вот такие схемы вышивки крестом фрукты https://vushivki.ru/fruits/ отвлекут молодую маму и позволят расслабиться в спокойной обстановке.

Изменено: BigoF - 21.08.2020 11:27:39

Я бы ортопедический кокон подарила. У меня почти полгода был дольче бамбино с вибрацией, я была благодарна, что девочки с работы мне его подарили. Дочка в нем спала лучше, чем в кроватке. Можно купить такой за 4900 рублей, но он тогда будет без вибро. С вибро 6900 стоил без скидки, со скидкой за 5900 видела недавно на их главном сайте

Девочки, спасибо за интересные идеи. Мы купили подушку для кормления, какую советовали, Ergofeed. Виновница торжества оценила, тка что и от нее спасибо передаю за подсказку. Кокон тоже классный подарок, подсказала родственникам, что еще можно купить
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования