Страницы: 1
Ответить
Витамины и пищевые добавки

Ребят, у меня жена беременна. Нужны витаминные комплексы и пищевые добавки. Но цены на них просто космос. Может кто подскажет, как найти цены ниже без потери качества ?

Когда мне необходимо что-то купить, то первым делом я захожу на сервис, который показывает все скидки и акции.
Это помогает хорошо сэкономить на покупках. Причём во всех областях. От витаминок, до крупной бытовой техники. Да и скидки бывают очень серьёзные . Нередко до 50 и более процентов доходит. А что касается пищевых добавок, вот тут есть неплохое предложение, которое вам точно поможет. Выбор большой, ну и цены с учётом скидки выглядят уже не так страшно.
Изменено: Легеня - 03.07.2020 11:21:24

Цитата
Стормпил написал:
Ребят, у меня жена беременна. Нужны витаминные комплексы и пищевые добавки. Но цены на них просто космос. Может кто подскажет, как найти цены ниже без потери качества ?
ей обо этом лучше говорить с гинекологом!

Цитата
в

Цитата
.лучше ничего такого не пить бе врача

Вы неправильно поняли автора! Он не просит советовать витамины, думаю, как раз они конкретно знают какие, потому что получили рекомендации врача.
Автору надо знать, где их выгоднее купить! Очен советую оформить карту Мое здоровье, вы можете по ней покупать разные препараты с большими скидками! Вот https://moezdorovie.ru/ подробнее про эту программу и где покупать потом все!
Изменено: Admira11 - 17.07.2020 06:51:30

мне нравится iherb, считаю, что все-таки там лучшее соотношение цены и качества

Надо в аптеках всё это дело смотреть искать.

Цитата
Стормпил написал:

Всё верно, в таком положении нужно особенно тщательно следить за своим питанием и потреблять только здоровую еду. Что касается вашего вопроса, то всё необходимое для питания можно тут https://biofam.ru/ найти. Я частенько там покупки продуктов совершаю для себя и всей семьи, цены там невысокие.
Изменено: osip0wakate Кити - 28.07.2020 10:36:44

Я все покупаю здесь https://aptstore.ru/ и витамины, и препараты, и добавки разные. Цены тут значительно ниже чем в других аптеках, я сравнивала, все оригинального качества. Заказываете на сайте(так еще выгоднее) и забираете заказ в удобном для вас месте, в одной из сети аптек.
Изменено: Оwlet - 16.09.2020 18:04:26
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования