Страницы: 1
Ответить
Осмотр у врача
 
Вы ходите на осмотр к гинекологу, если у вас нет проблем со здоровьем? Полгода назад мы переехали в Калугу и с тех пор я ни разу не была у гинеколога, раньше каждых полгода на осмотр ходила.
 
Честно говоря без какой -либо причины я не посещаю гинеколога, знаю, что женщина для своего же блага должна регулярна проверять своё женское здоровье, но никак не могу себя морально на это настроить, да и времени не хватает.
 
Если бы у меня не было проблем со здоровьем по женской части, наверное тоже не ходила бы к гинекологу так часто, как мне приходится это делать, но в любом случае раз в год всё равно обязательно нужно побывать на осмотре.
 
Два раза в год я не хожу к гинекологу, но раз в год в обязательном порядке делаю у него осмотр, кстати. в этом году ещё не была у врача, в ближайшее время собираюсь записаться на приём. Если вы хотите обратиться к гинекологу, можете на сайте узнать график работы или задать возникшие вопросы по указанному номеру телефона https://teoremamed.ru/services/about/akusherstvo-i-ginekologiya/
Изменено: соня кокина - 01.11.2020 17:05:40
 
меня замучала молочница, но так не хочу идти к гинекологу((
 
Цитата
Кипа написал:
меня замучала молочница, но так не хочу идти к гинекологу((
ой это кандиоз - это действительно мучение. сама страдала долгое время. вам нужно сдать анализы, чтобы понять, что вызывает эту напасть.
мне мой врач после анализов выписал https://macmiror.ru/vulvovaginityi/ , он как раз справляется с инфекциями такого плана.
Изменено: Paylinka - 03.11.2020 07:48:26
 
Я уверен, что в каждом городе можно найти отменного специалиста или же клинику широкого спектра, где есть в том числе и узкопрофильные врачи. У нас вот есть очень классный медицинский центр в Новосибирске www.вп54.рф, где можно получить помощь от любого врача и при любом заболевании. И при этом цены тут очень даже демократичные.
Изменено: BigoF - 11.11.2020 14:17:43
 
Да к гинекологу нужно ходить обязательно, хотя бы раз в год.
 
Если ходить регулярно на осмотр к гинекологу (2 раза в год) тогда проблем со здоровьем не должно быть. Я стараюсь регулярно посещать своего врача в ЭКО Центре https://altra-eko.ru и верю ему как себе. Правда из-за карантина теперь чаще записываюсь на прием онлайн, но это реально удобно и быстро. Думаю, что и дальше буду только к нему ходить, все устраивает даже более чем.
Изменено: ионита - 25.11.2020 01:39:36
 
Всех приветствую. У моей жены возникли проблемы со здоровьем, ей диагностировали сальпингоофорит недавно( Куда бы нам лучше обратиться в МСК, кто-то знает?
 
Доброго всем, товарищи форумчане. Я хочу поделиться с тобой событием, которое недавно произошло в нашей семье и довольно сильно нас волновало. Так случилось, что моя теща заболела сальпингоофоритом. Это оказалось довольно тяжелым для нее периодом, и, конечно же, мы стали искать надежных врачей для ее срочного лечения. Сальпингоофорит - это воспаление яичников и маточных труб, и, как оказалось, такие вещи нельзя тянуть. Мы с мужем были очень обеспокоены ее состоянием, и решение о поиске хороших хирургов стало для нас приоритетным. Важность оперативного вмешательства понимали даже мы, не являясь профессионалами в медицине. Заболевание, когда оно достигает острой формы, требует срочного вмешательства, чтобы предотвратить серьезные последствия и сохранить здоровье. Так вот, мы решили обратиться в клинику "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Москве (найти можно по ссылке). Там предоставляют услуги высококвалифицированные хирурги, их профессионализм мы подтвердили, когда обращались к ним. Процесс лечения был довольно напряженным, но врачи справились на отлично. Им удалось провести операцию точно и без лишних трудностей. Постоперационный период также был под контролем, и моя теща постепенно восстанавливается. Не хочу советовать клинику, просто рассказываю о нашем опыте, и мы довольны, что смогли найти таких опытных и ответственных специалистов.
Изменено: SvetaStavo - 15.01.2024 20:04:19
 
классно скажу вам и интересно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования