Страницы: 1
Ответить
У кого пенка для сухой и чувствительной кожи Aqa baby отзывы ?
 
Кто покупает такую пенку для купания ребенка, напишите свои отзывы о ней.
Изменено: Valeriya - 23.05.2020 16:15:01
 

Хорошая пенка, приятная. Легко размыливается по коже, не пересушивает. Я давно ее покупаю, еще в другом дизайне была. У сына нежная кожа, потому и средство нужно очень мягкое и не агрессивное. Эта пенка нам подходит

Изменено: Евгения - 23.05.2020 19:13:49
 
У нас пенки не пошли, дочери не нравится пена в воде. Увидит, сразу визжать начинает ).
 
нам не подошла, пошла аллергия, индивидуально, скорее всего, на какой-то компонент. пользуемся теперь Weleda, дороговато, но хотя бы нигде не высыпает
 
Евгения, не щиплет глаза? Вы пену в воду добавляете?
 
Леди Бу, я на сайте магазина просмотрела состав, ничего опасного не нашла в нем. И обратила внимание на аква беби, потому что пенка для чувствительной кожи. Скорее всего да, у вашего ребенка индивидуальная непереносимость какого-то из ингредиентов. У нас тоже так было на одну известную фирму. С тех пор я всю косметику сначала тестирую на сгибе локтя, проверяю, как отреагирует.
 
Valeriya, да, скорее всего так и есть... думаю, фирма сама по себе неплохая, просто все нужно проверять, все мы индивидуальны, так же и дети.
 
Цитата
Valeriya написал:
Евгения , не щиплет глаза? Вы пену в воду добавляете?
Нет, на волосы и на губку. У нас для пенных игр есть специальные пенки, с лавандой и увлажняющая. Их я наливаю в воду и хорошенько вспениваю. С пенкой-шампунем так не получится, потому что она выдавливается из флакона уже в виде пены. Внутри - жидкость, а нажимаешь на дозатор, выдается легкая воздушная пенка



Голову промывает хорошо, волосы мягкие. И кожа чистая и нежная после мытья, не стянута. По составу вы сами смотрели, ни сульфатов, ни парабенов, ни красителей. В общем, ничего, что может вызвать аллергию. Не знаю, какой возраст у вашего ребенка, обратите внимание, с помощью пенки можно молочные корочки размягчать. Потом они легко вычесываются.
Изменено: Евгения - 27.05.2020 15:58:02
 
Евгения, спасибо за подробный ответ. Я уже и заказала пенку в интернете, нашла в WB по скидке. И отзывы там тоже почитала, хвалят это средство. Еще раз благодарю
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования