Страницы: 1
Ответить
Мужское бесплодие
 
может кто-то знает хорошего андролога??? Очень нужно..
Обследовались с мужем в ИДК, у мужа была плохая СГ из-за варикоцелле. Сделали там лапароскопию, через полгода СГ улучшилась.Андролог из этой клиники сказал подождите полгода-год и приходите к нам на ЭКО. У кого получилось?
 
А вам просто ЭКО будут делать или с донорской спермой donorskaya-sperma-kriobank.ru , сейчас все больше молодых пар сталкиваються с бесплодиеми многим без донорского материала не обойтись.
 
Рекомендую обратиться в клиникку репродукттивной медицины klinika-mujskogo-zdorovya.ru о врачах можно посмотреть отзывы, пациенты всегда оставляют на сайте клиники. Именно так я всегда ищу нужного мне врача.
 
У курильщиков многих ещё такая проблема. Т.е. с зачатием бывает. В общем, нужно, чтобы человек от все вредных привычек отказался, если они у него есть, если ребенка хотите.
 
Цитата
Марченко написал:
У курильщиков многих ещё такая проблема. Т.е. с зачатием бывает. В общем, нужно, чтобы человек от все вредных привычек отказался, если они у него есть, если ребенка хотите.






Вот тут вы действительно правы. Если у человека есть какие-либо вредные привычки, то конечно же наверняка возникнут и проблемы с зачатием. Поэтому, я настоятельно рекомендую полностью обследоваться, в частности, в наркологической клинике https://imc-clinic.ru/ . Поправить здоровье, излечиться от всех возможных болезней и вредных привычек, и лишь тогда заниматься зачатием малыша.
Изменено: osip0wakate Кити - 21.04.2020 11:18:24
 
Знакомая ситуация, у нас с мужем тоже не получалось стать родителями.
 
У моей сестры была подобная ситуация.
 
Нам справиться с сложившейся ситуацией помог доктор, которого я нашла. Не скажу что нам это стоило мало усилий, но все получилось.
 
Сочувствую, такие вещи не лечатся просто так, а ещё уговорить мужчину пройти лечение - настоящая проблема. Помню своего мужа, когда у нас накипел разговор, что можно было бы улучшить качество секса) Столько споров было, еле уговорила попить дапоксетин 90 мг , что бы половой акт продлить. А тут целый курс лечения вам предстоит- крепитесь.
Изменено: c0s7 ni - 13.07.2020 09:53:57
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования