Страницы: 1
Ответить
Подарок, дочери 5
 
Всем привет, скоро дочке исполняется 5 и мы с женой не знаем, что ей подарить, посоветуйте что-то??
 
подарите ей какие-то опыты или поездку куда-нибудь, чтобы это запомнилось)))
 
Приветик, так подари ребенку аквагрим https://maskarad-grim.ru это вообще самый прикольный подарок, он его точно запомнит на всю жизнь, я думаю это правда будет того стоить
Изменено: Мирра Ризальдова - 22.03.2020 09:17:09
 
как это вам то и не знать?
 
Спросите что она у вас больше всего хочет получить на день рождение, то и купите.
 
Подарите луну, так же многие делают мужчины))))
 
Цитата
Багдад Багдадов написал:
Всем привет, скоро дочке исполняется 5 и мы с женой не знаем, что ей подарить, посоветуйте что-то??



Небольшой юбилей, поздравляю вас с этим событием. Что касается подарка, то букет из 101 розы будет вполне подходящим. Уверяю, что девушка будет приятно удивлена получить такой презент. Ну и ещё что-то можно, например, мягкую игрушку или украшение.
Изменено: osip0wakate Кити - 29.04.2020 16:24:40
 
ребенку надо дарить игрушки
 
вот сама хочу какую-то игрушку выбрать племяннице, даже не знаю какую игрушку
 
Я в Екатеринбурге вот https://flowwow.com/ekaterinburg/ дочке своей игрушку выбирала, мне очень понравилась кукла ручной работы, была уверена, что кукла ей очень понравится. И не ошиблась, теперь это ее любимая игрушка, везде вместе с ней, и мультики с ней смотрит, и кушает. Кукла действительно очень красивая. Посмотрите на сайте, можете выбрать нужный вам город и выбрать игрушку, у них отличные игрушки можно выбрать
Изменено: Lorry - 17.05.2020 22:07:05
 
Симпатичная кукла, я бы тоже своей дочке такую прикупила)
 
А наша куклы не любит, зато у пацанов машинки частенько отбирает)
 
Цитата
Багдад Багдадов написал:
Всем привет, скоро дочке исполняется 5 и мы с женой не знаем, что ей подарить, посоветуйте что-то??

В таком возрасте девочки игрушки любят и от детской косметики в восторге. Еще как вариант, можете детские настольные игры подарить. Наши дети обожают в них играть, даже больше чем в компьютерные. Поэтому, очень любят когда мы им их дарим и даже иногда сами заказывают)
Изменено: c0s7 ni - 11.07.2020 00:05:54
 
да, интересная задача...
 
Приветствую. Я думаю, что для ребенка можно выбрать и заказать хороший детский синтезатор Касио, это не просто игрушка, это музыкальный инструмент на котором любой ребенок может начать понемногу учится играть.

Изменено: Emmka - 15.12.2021 23:34:03
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования