Страницы: 1
Ответить
Антибактериальный спрей для уборки Aqa baby отзывы прошу
 
Мамы, нужны компетентные мнения и отзывы о спрее для наведения чистоты в детской комнате. Поделитесь, пожалуйста, кто пользовался этим средством, не проходите мимо
 
Я давно покупаю Аква беби, классный спрей. Сначала только в детской его использовала, а сейчас все комнаты убираю с ним. Очень удобно, распылила на поверхности стола, двери, стульчика для кормления и т.п., чуть влажной салфеткой натерла и готово. Чистой водой повторно смывать спрей не нужно. Игрушки также, те, которые моются. Быстро и без лишних движений
Изменено: София - 19.03.2020 22:57:50
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
С неприятными запахами отлично справляется, даже горшок отмывает от них. Разбрызгивается хорошо, не узкой струей. но и не широкой, разброс небольшой. Я водой не смываю спрей, нет необходимости. Он не оставляет после себя пятен и разводов

 
У меня и спрей, и средство для очищения всех поверхностей, оба классные. Средство я, в основном, в воду для мытья пола добавляю, а пыль с мебели с помощью спрея удаляю. Да, очень удобно. Хорошо очищает и, плюс, обеззараживает
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Спрей хорошо запахи уничтожает. Я горшок им обрабатываю после того, как помою, опрыскиваю аква беби и начисто уже не смываю. И для обеззараживания, и для ликвидации ароматов после стула
 
Похоже, средство замечательное, не зря я на него обратила внимание. Спасибо, мамы, что рассказали о нем, обязательно куплю
 
Девочки, у меня двое годовалых деток и собака, поэтому без дезинфекции тут никак не обойтись. Пользуюсь для обработки всех поверхностей дома дезинфицирующим средством Оксилосепт. Когда гуляю с детками на улице обязательно в кармане и в сумочке есть антисептик. Всё это заказываю на сайте компании Континент https://k-dez.ru/kozhnye-antiseptiki-i-salfetki/ так что девочки рекомендую, для безопасности всей семьи.
Изменено: Mila_ - 03.11.2020 11:16:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования