Страницы: 1
Ответить
Как лечится паркинсона?
 
Кто знает, лечится ли вообще заболевание Паркинсона, на какой стадии нужно заниматься лечением, чтоб это было эффективно?
Если кто разбирается в этой теме и может дать совет, с радостью послушаю.
 
Касательно лечения заболевания паркинсона, то тут все далеко не так, как того хотелось бы. Это нейродегенеративное расстройство со временем только усиливается, переходит из одной стадии в другую и те изменения, которые происходят с человеком, это просто страшно. Это не показать ни в каком фильме, не описать ни в какой книге... Если вы интересуетесь темой с научной точки зрения, рекомендую зайти на сайт о заболевании Паркинсона и почитать там об этом больше.

Думаю после прочтения у вас на эту тему откроются глаза и не останется вопросов.
Изменено: giRo - 09.03.2020 00:18:42
 
Эта страшная патология, постепенно гибнут клетки головного мозга и полностью вылечится от этого тяжелого недуга не возможно. Существуют лекарства, к примеру https://aptstore.ru/catalog/raznoe/levodopa-benserazid-teva-tab-200mg-50mg-100-46992/ которые способны продлить жизнь, повысить ее качество и даже отсрочить момент наступления инвалидности.
Изменено: Оwlet - 12.04.2020 19:05:06
 
Цитата
Да уж, страшно и это еще слабо сказано, тут даже не поспорить.

Но мне будет интересно изучить это на досуге.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования