Страницы: 1
Ответить
Нужны линзы, Нужны линзы

Ребят, привет, я понял что перестал хорошо видеть и начались проблемы со зрением. Сходил к доктору – близорукость.Настаивал на покупке очков. Но из-за моей роботы могу позволить только линзы. И мне приходится просить совета у вас. Кто что посоветует ?
Изменено: Влада Песик - 29.02.2020 22:58:58

Все сейчас теряют зрение, потому что не умеют мониторами пользоваться.
Изменено: bogdan-slatin@rambler.ru Слатин - 21.09.2020 02:23:38

Приветствую. Недавно носил очки и всё же перешёл на линзы. И никакой проблемы в этом нет. Я покупал тамдискаунтер контактных линз 8(495)5393090 если ты рядом, покупай там, и никаких проблем не будет.
Изменено: Мирра Ризальдова - 01.03.2020 02:23:35

Привет! Качественные линзы можно заказывать вот тут magazinlinz.ru , это дискаунтер контактных линз . Это самый лучший магазин оптики в интернете. Покупать там выгодно, экономия 10-20 процентов.
Изменено: Багдад Багдадов - 12.04.2020 15:08:30

Линзы лучший вариант конечно.

Интересно, почему это линзы вредные, я ношу больше 5 лет https://aptstore.ru/catalog/optika/linzy/linzy-kont-1-day-acuvue-d-3-25-30-10000563/ и зрение не ухудшается, значит не такие уж и вредные, важно правильно их подобрать просто. И в них намного комфортнее, чем в очках.
Изменено: Оwlet - 23.04.2020 14:04:22

надо разгрузиться, отдыхать, делать зарядку для глаз

Ну а почему "только линзы"? Как по мне они гораздо лучше очков с любом случае.
А насколько сильно у вас упало зрение? Просто если минус пока не сильно большой, то можно обойтись и бе коррекции, а постараться его восстановить зрительной гимнастикой, витаминами и правильной гигиеной!
Это реально на ранних стадиях ухудшения!
Упражнения для глаз почти везде одинаковые, много на ютубе таких есть. А совету по гигиене можете найти https://okzrenie.ru/gigiena-glaz/ в этой статье!
Изменено: Адида Валяева - 28.04.2020 14:26:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования