Страницы: 1
Ответить
Хочу построить свой дом, ищу проект для строения двухэтажного дома
 
Всем привет!Я все таки решила осуществить свою мечту!Построить свой прекрасный дом!Давно хотелось, но только сейчас решила. вот теперь уже возник вопрос на счет того, где же мне взять проект моего будущего дома! Чтобы он был качественный и продуманный вместе со мной!Кто может помочь, отзовитесь. Возможно знаете хорошие формы или же вы сами что-то понимаете в этом, я буду очень благодарна!
Изменено: Мирра Ризальдова - 19.02.2020 22:56:36 (некорректно написано)
 
В любое архитектурное бюро обратитесь, они вам быстро проект начертят.
 
Проект и в интернете можно найти, их там полно. Мы так свой домик отыскали, сейчас вот заканчиваем строить. И останется дело за малым, бурение скважины на воду в Московской области заказать и другие коммуникации к дому подвести. И можно будет смело в дом переезжать, да потихоньку внутренней отделкой заниматься)
Изменено: osip0wakate Кити - 21.04.2020 18:43:02
 
Цитата
Вся эта информация довольно интересная

По поводу проекта к сожалению ничего не подскажу! Вы сами себе каким дом представляете? Вроде сейчас есть специальные программы, в которых можно легко и по всем правилам сделать проект нового дома. Погуглите.
Мы с мужем покупали уже готовый дом, только достраивали несколько комнат. Могу сказать, что это очень тяжело) А построить целый дом наверное стоит больших усилий! Нужно много материала, инструментов и оборудования. Если что, сейчас все можно взять в аренду, чтоб Вы не покупали зря! Мы обращались в фирму Беринапрокат, очень выручали! У них даже есть аренда мотопомпы . Даже такое оборудование можно арендовать. Выходит намного экономнее!
Изменено: Легеня - 25.09.2020 08:47:32
 
Я вот тоже чуток постарею.. детям оставлю квартиру.. и куплю себе дом
 
Здравствуйте, форумчане. Требуется помощь в поиске и правильном подборе теплообменника для газового котла. В интернете много разных вариантов, но мы больше склоняемся к пластинчатому теплообменнику. Нашли на сайте https://teploobmennic.ru/catalog/plastinchatye_payanye_teploobmenniki/ паяные. По строению паяный пластинчатый теплообменник практически ничем не отличается от обычного пластинчатого, как мы поняли. По сути, тот же принцип работы, те же характеристики.
Изменено: Mila_ - 07.10.2020 14:19:43
 
Строительство дома сейчас очень дорогая затея(( Хотим хотя бы ремонт в нынешнем сделать, строительство не вывезем сейчас(
 
А мы решили возвести на даче модульный дом для проживания в нём как летом, так и зимой. Главным плюсом при выборе такого вида строения было то, что они не требуют длительного строения, стоят недорого и при этом оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Это раньше такие сооружения были подсобными помещениями, а сейчас предлагаются отличные из модулей для проживания в них круглый год. На заводах где производят модульные здания сначала делают каркас, затем обшиваются и утепляются стены, вшиваются коммуникации, в общем на выходе вы получаете практически полноценный дачный дом. Кому интересно, здесь можно посмотреть типовые проекты модульных домов для проживания или заказать модульный дом по индивидуальному проекту - http://psb-stroy.ru/catalog/modulnye-zdaniya/
Изменено: Marine - 28.10.2020 08:39:53
 
Интересно
Изменено: BigoF - 08.11.2020 23:15:03
 
Цитата
Мирра Ризальдова написал:
Всем привет!Я все таки решила осуществить свою мечту!Построить свой прекрасный дом!Давно хотелось, но только сейчас решила. вот теперь уже возник вопрос на счет того, где же мне взять проект моего будущего дома! Чтобы он был качественный и продуманный вместе со мной!Кто может помочь, отзовитесь. Возможно знаете хорошие формы или же вы сами что-то понимаете в этом, я буду очень благодарна!
Строительных организаций сейчас много, обратитесь в любую, вам возведут дом. Только сначала найдите землю, на которой будете строить. Желательно чтобы там уже была газификация. Через этот поиск https://m-strana.ru/plots/ по фильтру можно отобрать интересующие вас участки. Я довольно быстро нашёл подходящую землю для своего будущего дома.
Изменено: v0lodimirm - 20.11.2020 14:52:41
 
Недавно я решил попробовать свои силы в строительстве собственного дома. Хотя у меня были сомнения, я решился на этот шаг, полон решимости и энтузиазма. Несмотря на то, что я не профессионал, мне кажется, что с настоящим желанием и усердием можно справиться с любыми трудностями. Сейчас я на этапе выбора необходимого инструмента, ведь без него многие работы просто невозможно выполнить. Меня заинтересовали производители сварочного оборудования российского производства. В частности, я все про виды ручной дуговой сварки, режимы дуговой сварки. Мне интересно узнать, есть ли кто-то, кто уже работал с отечественными производителями? Каково ваше мнение? Я слышал, что российские производители сварочного оборудования предлагают высокое качество и надежность своих изделий. К тому же, поддерживая отечественного производителя, мы способствуем развитию отечественной промышленности. Однако, мне бы хотелось услышать мнение тех, кто уже имел опыт работы с таким оборудованием. Буду благодарен, если вы поделитесь своим опытом и расскажете о сварочном оборудовании российского производства. Спасибо!
Изменено: clockot kot - 01.09.2023 07:47:03
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования