Страницы: 1
Ответить
Детское автокресло с рождения отзывы нужны и советы по выбору
 
Девочки, похвалите мне свои автокресла 0+, плиз. Как вы выбирали, на что ориентировались в первую очередь?
 
Не смотрели Farfello KS 2190fix? Мы сына в нем с месяца возим. По возрасту кресло до 12 лет рассчитано, по весу 0-36 кг. Очень удобный вариант, я такое и хотела, чтобы один раз купить и больше не искать. Выбирала такое, чтобы было удобно усаживать ребенка, ремни хорошо прилегали, чтобы они закреплялись надежно. И само автокресло чтобы жестко крепилось и было безопасным
 

Мы с рождения пользовались автолюлькой, специально покупали коляску с тремя блоками. Не знаю, какое кресло 0+ вам посоветовать, не пользовалась такими

Изменено: Евгения - 03.02.2020 15:05:28
 
Цитата
barbariSka написал:
Не смотрели Farfello KS 2190fix? Мы сына в нем с месяца возим. По возрасту кресло до 12 лет рассчитано, по весу 0-36 кг. Очень удобный вариант, я такое и хотела, чтобы один раз купить и больше не искать. Выбирала такое, чтобы было удобно усаживать ребенка, ремни хорошо прилегали, чтобы они закреплялись надежно. И само автокресло чтобы жестко крепилось и было безопасным
Я много фирм смотрела, все уже и не помню, как называются. И по таким же параметрам ищу, пока ни одно не приглянулось окончательно. Ваше ставится в двух направлениях? Автомобильным ремнем крепится? А в чем удобство усаживания, по-моему, все кресла одинаковые в этом отношении?
 
У нас автокресло Фарфелло, отличный вариант для новорожденного ребенка. Безопасное, малышу в нем комфортно и хватит надолго, не придется с возрастом опять мучиться выбором
 
У нас Чико 0+, хорошее кресло, рекомендую, как один из вариантов
 
Хорошее автокресло, мы купили фарфелло, когда сыну год исполнился. До этого в автолюльке возили, у нас коляска 3 в 1. Кресло шикарное, не побоюсь этого слова. Функционал отличный, одно то, что оно поворотное, уже меня более чем устраивает. Крепеж, опять таки, мощный, isofix + якорный ремень. Сама вожу сына, сама автокресло ставлю в авто, механизм установки вообще не сложный
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
AntoninaMih, да, фарфелло устанавливается и по ходу движения, и против него. Крепление отличное просто, система изофикс, очень надежная. А усаживать удобно, потому что есть поворотный механизм. Кресло вращается в ту сторону, в которую вам нужно его развернуть. Я посадила ребенка, пристегнула и повернула автокресло в исходное положение
 
У Бритакс хорошие автокресла, по цене можно подобрать. Или на авито посмотрите, там бывают б/у в хорошем состоянии
 
На авито и новенькие вещи можно купить, не только бу
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования