Страницы: 1
Ответить
Какая подушка для кормления лучше ?
 
Посоветуйте модели, пожалуйста. Плаваю в выборе.
 
По мне, так они мало чем отличаются
 
Не соглашусь с предыдущим комментом. Не все одинаковые. Я доверяю эргономичным. У меня эргофид. Я ее каждый день использую, кормить реально легче и удобнее. Даже полчаса в силу высидеть теперь
 
Добрый день!
Мы запустили новый сервис Смарт мама, помогаем мамам выбирать оптимальные товары.
Напишите мне, и мы бесплатно поможем вам выбрать оптимальную подушку для кормления.
мой телефон 9264933278
 
У меня подушка эргофид, это самая удобная и эргономически правильная по мнению специалистов по грудному вскармливанию. Я консультировалась еще в роддоме, нам даже тестировать их давали. В итоге такую и купила домой после выписки. Огонь!
 
Подушка фирмы ergoFeed лучше всего. Я заказывала на Акушерстве. Как раз скидку поймала. Ребенок не скатывается на этой подушке и у нее есть выступы под голову. Рукой можно не держать. У меня руки свободны во время кормления
 
Выбирайте эргономичные! С полностью натуральными материалами.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования