Страницы: 1
Ответить
Коляска для новорожденного Farfello 3 в 1 отзывы интересуют
 
Мамы, кто катает такую коляску, поделитесь со мной впечатлениями. Удобная? Теплая для зимы? Не трясет ребенка на неровной дороге?
Изменено: Valeriya - 22.01.2020 21:34:37
 
Меня устраивает наша Zuma Trio Comfort, легкая и компактная. Я такую и выбирала, часто приходится одной с ребенком выходить на прогулку. Справляюсь без проблем. Не холодно малышу, спальный блок не продувается и вовнутрь не задувает, кап глубокий, прикрывает надежно от ветра и холода. Внутри уютно, места достаточно, в зимних одежках не тесно. Ход плавный у коляски, не трясучая, амортизация хорошая. Я довольна. И недорогая, и качество меня устраивает
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Ангела, уточните по цене, если не трудно, сколько она стоит?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Ангела написал:
Меня устраивает наша Zuma Trio Comfort, легкая и компактная. Я такую и выбирала, часто приходится одной с ребенком выходить на прогулку. Справляюсь без проблем. Не холодно малышу, спальный блок не продувается и вовнутрь не задувает, кап глубокий, прикрывает надежно от ветра и холода. Внутри уютно, места достаточно, в зимних одежках не тесно. Ход плавный у коляски, не трясучая, амортизация хорошая. Я довольна. И недорогая, и качество меня устраивает
Автолюлька удобная? Легко блоки переставляются?
 
Цитата
София написал:
Ангела , уточните по цене, если не трудно, сколько она стоит?
Мы брали Farfello 3 в 1 за 30 тысяч в официальном магазине. Для такой комплектации цена более чем бюджетная, имхо
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Valeriya написал:
Цитата
Автолюлька удобная? Легко блоки переставляются?
Я сама справляюсь, они не тяжелые, во-первых, и механизм установки очень простой, во-вторых. И автолюлька мне нравится, она и в машину хорошо ставится, и на раме закрепляется надежно. Мягкая, уютная, с ремнями безопасности и с капом. дело, конечно, ваше, но я бы посоветовала эту коляску. Она и недорогая, и крепкая, и функциональная
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Мы сейчас с мужем выбираем между 2 в 1 и 3 в 1 фарфело, понравилась фирма, дизайн привлекательный и характеристики хорошие
 
Цитата
Ангела написал:
Я сама справляюсь, они не тяжелые, во-первых, и механизм установки очень простой, во-вторых. И автолюлька мне нравится, она и в машину хорошо ставится, и на раме закрепляется надежно. Мягкая, уютная, с ремнями безопасности и с капом. дело, конечно, ваше, но я бы посоветовала эту коляску. Она и недорогая, и крепкая, и функциональная
Спасибо, уже и сами решили, что будем брать Farfello 3 в 1. Почитала еще о ней отзывы, мамы хвалят, довольны. Еще раз спасибо
 
Мне понравилась коляска, удобная.
 
Заказывала коляски детские в магазине babycare.com.ru/kolyaski. Доставка, цены - все классно. Уже 2 ребенка "пережила")) Отдали знакомым. Очень удобный магазин с быстрой доставкой.
 
Автор, если еще актуально, зайдите на Farfello.com, здесь очень неплохой выбор колясок разных моделей. В том числе, и 2 в 1, 3 в 1
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Можно взять коляску трансформер Aimile и автокресло к нему. Вот и будет практичная и удобная коляска 3 в 1
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования