Страницы: 1
Ответить
Запчасть для машины, Запчасти

Доброго времени суток! Девочки, у меня проблема с машиной . Муж мне ее подарил и сказал, чтобы я сама за ней следила и ухаживала)) Так вот, у меня уже второй раз сламалась трансмиссия, сама не знаю что это, но в сервисе сказали так. Не знаете случайно, где можно ее заменить?
Изменено: Влада Песик - 14.01.2020 23:12:15

Я конечно понимаю, что муж сказал, чтобы ты за своей машиной уаживала сама. Но мне кажется, ему стоит вмешаться в это дело, он же мужчина, лучше должен знать, где и что можно купить

Не обязательно обращаться к мужу, чтобы купить новую запчасть или аксессуар на свой автомобиль. Вот есть классный интернет- магазин -
https://www.autofn.ru, часто сюда обращась когда что-то ломается
Изменено: apokrif-guchi@rambler.ru Венькин - 15.01.2020 23:35:27

У меня похожая история - только у меня что-то в подвеске Мерса стучит и ездить стало не комфортно. Наверное, нужно на СТО ехать.

С помощью поисковика сейчас можно найти любую запчасть.

Цитата
Somara написал:
У меня похожая история - только у меня что-то в подвеске Мерса стучит и ездить стало не комфортно. Наверное, нужно на СТО ехать.

Чем раньше Вы отремонтируете машину, тем лучше. Ведь в автомобиле все системы взаимосвязаны и разрушение деталей пневмоподвески повлечет за собой разрушение и других узлов машины - тогда объем ремонтных работ увеличится и денег на это потратите больше. Мне, когда нужно было поменять пневмобаллоны на gl , механик сказал с покупкой не затягивать - сразу же заказала эти запчасти и он быстро все поменял. Обошлась "малой кровью" - и запчасти купила не дорого, и механик не много за ремонт взял.
Изменено: Золла - 23.01.2020 12:38:56

Нам официальный дилер осуществляет ремонт тракторов , и все работы связанные с обслуживанием этой техники. С ними мы уже почти год как работает, и пока что нас все устраивает. Ремонт делают быстро и недорого, а это самое главное что нам сейчас нужно
Изменено: clockot kot - 30.01.2020 23:42:19
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования