Страницы: 1
Ответить
беременность
 
С первой дочкой у нас все получилось быстро, хватило одного месяца. Сейчас задумалась о втором малыше, хочу управиться хотя бы за четыре. Но, смотрю, многим и года не хватает, не слишком я самоуверенна в данном вопросе? Хочу летнего или осеннего ребенка В прошлый раз даже не парилась, думала что беременность придет не раньше чем через полгодика - у меня был нерегулярный цикл. Сейчас мужа морально уже подготовила, теперь зубки подлечиваю. Цикл стабилизировался, стал 30-32 дня, так что даже можно подгадать.
Все ли у вас шло по плану?
 
щНе конечно не все ишло по плану, можно сказать вообще не по плану. Беременность не наступала и я забила тривогу и как оказалось сердце чувствовало неладное, диагноз бесплодие. Нам посоветовали обратится в агентство generation-plus.ru , которое занимается поиском доноров. Оказывается нам подходило только ЭКО с донорским материалом.
 
Вот на такие случаи и замораживают яйцеклетки https://ovosaving.ru/. Если к примеру женщина сейчас занята построением бизнеса и хочет отложить материнство то она может заморозить яйцеклетку и в будущем сделать ЭКО.
Изменено: Аня Зорина - 26.12.2019 10:21:41
 
Не чем конечно хвастаться но у нас диагноз бесплодие 8 лет, все эти 8 лет я ходила с мыслбю что нужно что-то делать..муж конечно спасибо ему большое поддерживал меня во всем. Мы приняли решение о ЭКО с донорским материалом. Нам посоветовали обратится в агентство "Наследие" legacy-bank.ru чтобы было быстрее и надежнее.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования