Страницы: 1
Ответить
Доставка цветов

Всем привет. У меня возникла проблема с поиском контактов европейских компаний, которые предлагают доставить цветы по Милану в максимально сжатые сроки. Прочитала тут на каких условиях осуществляется сотрудничество и оказалось, что можно сразу проконсультироваться по всем интересующим вопросам с менеджером, а потом уже только кликнуть мышкой и завершить процедуру оформления своего заказа. А вы часто заказываете цветы с доставкой по европейским городам? Интересно будет продолжить обсуждение данной темы.
Изменено: СурокЯ) - 24.10.2019 13:56:50

И мне эта услуга интересна

А я доставки не люблю - один раз заказала через интернет букет, а мне принесли цветы не того цвета, который я заказывала.

Я в Европе еще цветы не заказывала, а у нас дома в Краснодаре доставкой часто пользуюсь.

А мне в Европе поздравлять цветами некого, а в Краснодаре для сестры часто букеты разные заказываю. Нравится, что служба доставки оказывает такую услугу, особенно удобно для тех, то сам лично не может вручить букет, для таких, как я. Живу в Москве, а сестра в Краснодаре - на каждый праздник приехать к ней физически невозможно, только один раз в год (в отпуске) видимся. А, благодаря букетом, которые я для нее тут заказываю, и которые ей курьер вручает, вроде бы я лично ее поздравляю.
Изменено: Glena - 09.11.2019 12:15:15

Я часто заказываю цветы своей маме, она у меня в другом городе живет, поэтому на любые праздники я заказываю ей цветы, вот этот магазин мне нравится https://nnovgorod.cvetov.ru/ у них своя служба доставки, большое многообразие выбора.
Изменено: avelina - 15.11.2019 10:11:45
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования