Страницы: 1
Ответить
Одежда больших размеров
 
В каких магазинах хороший выбор одежды больших размеров для женщин? Ходим с полной подругой по магазинам, чаще всего она ничего не может купить, все мало.

Город Санкт-Петербург.
 
Попробуйте заказать в интернете на Валберис, там можно найти разную одежду, даже брендовую по скидки.
 
сейчас во многих магазинах представлен плюс сайз размер
 
Есть же китайский известный агрегатор - Алиэспресс, там можно одежду больших размеров посмотреть. Если что-то понравиться, смотрите рейтинг, того кто там выставляет вещи и делайте смело заказ при положительных отзывах. А для экономии используйте кэшбэк сервис letyshops.com/shops/aliexpress, советую Летишопс часть потраченных средств стопроцентно будете получать обратно.
Изменено: Myssi - 23.10.2019 14:31:12
 
Меня этот вопрос тоже интересует, поэтому буду вместе с вами читать рекомендации по этому поводу.
 
И мне интересно.
 
Если не знаете, где купить женскую одежду больших размеров, то рекомендую вам зайти в магазин КОРОЛЕВА. Моя мама только там себе вещи покупает - довольна - нормальные цены, хорошее качество и всегда есть подходящие размеры.

В общем, много писать не буду, если заинтересуетесь, то более детально о этом магазине можно смотреть тут.
Изменено: Теона - 10.10.2019 22:16:40
 
Что бы красиво выглядеть и иметь возможность носить нормальную одежду, надо худеть.
 
Ну похудеть не каждая женщина может быстро. Этот процесс требует постоянных тренировок в зале. Я тоже кстати хожу ,даже купила себе лосины Bona Fide для занятий. Они так обтягивают ноги, чувствую все мышцы когда занимаюсь. Очень классное ощущение. Ну и выглядят супер. Я бы в них и на прогулку ходила.
Изменено: osip0wakate Кити - 22.11.2019 17:10:58
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования