Страницы: 1
Ответить
Вентиляция офиса
 
Интересует вопрос по вентиляции. Приобрели новое помещение под офис. А там проблема с вентиляцией. Хотим наново монтаж произвести. Только вот со специалистами проблема... Никак в Питере достойных не можем найти...
 
Знакомая ситуация. Мы из-за неисправной вентиляции два выгодных предложения по офисам отвергли. Так, как не по наслышке знаем, что найти хороших специалистов нынче непросто.
 
На самом деле всё не так уж и плачевно. В Питере отличные ребята в Компании АирТех работают. Это опытные профи. Для них вентиляция офиса https://аиртех.рф/ventilaciya/ofisa привычное дело. На созданием проекта работают высококвалифицированные инженеры и проектировщики. Плюс для монтажа используется лучшее оборудование.
Изменено: АМАЛИЯ" - 18.09.2019 19:49:33
 
Ваш совет и нашей фирме пригодится. Хотим в офисе тоже вентиляцию менять.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования