Страницы: 1
Ответить
Кто делала ЭКО и где?
 
Очень интересуют отзывы всех ,кто перепробовал ВСЕ способы лечения бесплодия.Кто решился на программу ЭКО как на последнюю надежду.Пишите здесь свои впечатления об этой программе,отзывы как положительные ,так и отрицательные.Возможно,эта темка будет источником добрых советов относительно врачей,клиник и всяких примудростей,позволяющих избежать многих ошибок в достижении главной цели- беременности при помощи ЭКО!
 
Наши знакомые делали ЭКО у Пожарищенской в Генезисе, получилось с третьей попытки, сейчас чудесному здоровому малышу второй год. Про Лившица информации нет, а вот Хомуленко вполне адекватный врач. Делала у него лапару. Результатом довольна на 100%.
 
Мне кажется, чтобы ЭКО прошло так как надо и с первого раза, то кроме клиники и репродуктолога стоит еще и в сторону https://vrachi-embryologi.ru/ врача эмбриолога посмотреть. Отдача своей работе врача как раз и гарантирует результат.
 
После процедуры ЭКО плоду достаточно сложно прижиться в организме матери, потому существует большая вероятность выкидыша https://maintenance-of-pregnancy.ru/kak-soxranit-beremennost-posle-eko.html в первые недели вынашивания плода, это так? Пишут, что в случае если сохранение беременности после ЭКО окажется под большой угрозой, гинекологи применяют интенсивную терапию. А какую именно?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования