Страницы: 1
Ответить
Коляска для новорожденного отзывы ищу, какая лучше
 
Мамы, посоветуйте надежную коляску для новорожденного. Родится в ноябре ребенок, так что нужна на зиму, теплая
 
На какой бюджет рассчитываете?
 
30-35 тысяч рэ. Если, конечно, найду хорошего качества за эти деньги
Цитата
Линда написал:
На какой бюджет рассчитываете?
 
Мы тоже брали коляску для зимнего малыша. Посмотрите Нордлайн Беатрис, идеальный вариант по всем параметрам. Не продувается, дно ровное, сделано из дерева. И сама люлька очень вместительная, в теплом конверте ребенку тесно не будет. Еще и в одеяльце можно будет завернуть, места достаточно
 
Цитата
Valeriya написал:
marusya
Тяжелая коляска? Сколько весит? По сугробам проедет? Мы в частном секторе живем, нам если не трактор нужен, то что-то весьма на него похожее
 
Цитата
Valeriya написал:
Мы тоже брали коляску для зимнего малыша. Посмотрите Нордлайн Беатрис, идеальный вариант по всем параметрам. Не продувается, дно ровное, сделано из дерева. И сама люлька очень вместительная, в теплом конверте ребенку тесно не будет. Еще и в одеяльце можно будет завернуть, места достаточно
А цена на нее? Сестра мужа в поисках коляски. На последнем месяце, вредная стала, ничего ей не нравится ))
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
marusya написал:
Тяжелая коляска? Сколько весит? По сугробам проедет? Мы в частном секторе живем, нам если не трактор нужен, то что-то весьма на него похожее
Для меня вес нормальный, 13,5 килограммов. Это рама и люлька вместе, а отдельно люлька весит 5 кг. Управляется легко, устойчивая. И проходимость высокая, у Нордлайн колеса надувные, едет и по песку, и по грязи, и по занесенным снегом дорожкам. У нас Беатрис на спортивной раме, можно вам еще посмотреть классику. У нее все 4 колеса большие, поворотных нет. Хотя они и не тормозят, если по бездорожью едем. Я их просто блокирую в таких случаях
 
Цитата
София написал:
А цена на нее? Сестра мужа в поисках коляски. На последнем месяце, вредная стала, ничего ей не нравится ))
Лояльно стоит, мы покупали Нордлайн за 26 тысяч. И все модели приемлемо стоят у этой польской фирмы, я несколько вариантов рассматривала, цены доступные. В итоге остановилась на беатрис
Изменено: Valeriya - 13.08.2019 19:36:25
 
Цитата
Valeriya написал:
marusya
Не тяжелая коляска, меня вполне устроит такой вес. Спасибо, что рассказали, буду смотреть эту модель Нордлайн
 
+ к нордлайн беатрис, чудо, что за коляска
 
barbariSka, мы на ней и остановились в итоге. Посмотрели в живую, а заказывать noordline будем в интернете
 
Цитата
marusya написал:
barbariSka , мы на ней и остановились в итоге. Посмотрели в живую, а заказывать noordline будем в интернете
 
Цитата
marusya написал:
barbariSka , мы на ней и остановились в итоге. Посмотрели в живую, а заказывать noordline будем в интернете
А где смотрели? Тоже заинтересовала эта модель, коллега сейчас в поиске коляски, подскажу
Изменено: Марта В - 23.08.2019 14:10:00
 
Марта, мы посмотрели в шоу-руме Noordline на Полежаевской, а потом в интернет магазине заказали коляску
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования