Страницы: 1
Ответить
Менопауза при приеме оральных контрацептивов
 
Я вот не знаю, может лучше и не нужно читать такие темы про здоровье, как например - Менопауза при приеме оральных контрацептивов https://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/history/view/425-menopauza_pri_prieme_oralnih_kontrazeptivov/ Вы знаете, бывает как обчитаюсь, аж страшно становится, как все может быть. Еще потом сны начинают кошмарить по этой теме. Даже не знаю почему так. А у вас тоже так бывает, когда читаете про здоровье, то кошмары и разные мысли не очень хорошие лезут и переживания жуткие?
Изменено: antina - 06.08.2019 00:14:04
 
В таком случае нужно обязательно пункцию яичников https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/punkcziya-yajczekletok-pri-eko.html сделать вот после этого врач уже точно сможет сказать точно это ли это менопауза или просто гормональный сбой.
Изменено: ионита - 06.08.2019 21:24:19
 
В некоторых случаях наоборот чтобы избежать подобных https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/kopiya-yaichniki-zhenshhinyi-stroenie-i-funkczii.html затруднительных ситуаций, стоит рекомендовать пациенткам вместо стандартной ЗГТ принимать оральные контрацептивы.
 
Все равно этого не избежать. У кого-то ранняя менопауза наступает из-за гинекологических проблем. И вдруг понадобится https://resect-ovaries.ru/ хирурги всегда стараются сохранить по возможности часть органа для женщины, которая находится в репродуктивном возрасте. Целиком удаляется орган, при наступлении у женщин менопаузы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования