Страницы: 1
Ответить
Оборудование для салона
 
В какую стоимость примерно обойдется закупка оборудования для косметологического кабинета?
 
Всё зависит от того, какое косметологическое оборудование вы собираетесь покупать. Можно существенно сэкономить, если купить один из таких https://lazer-beauty.ru/product-category/mnogofunkcionalnye-lazery/ многофункциональных лазеров. При помощи него можно делать огромное количество разных процедур, начиная от омолажения и заканчивая эпиляцией.
Изменено: osip0wakate Кити - 29.07.2019 15:35:28
 
Мы сейчас для косметологического кабинета закупили кольцевые светодиодные лампы. Потому что кольцевой свет облегчает рабту с мелкими деталями и помогает жделать качественные фото моделей. Выбрали модель с регулировкой силы света и температуры. Такие лампы можно подобрать в интернет-магазине colorlight.ru (кольцевые лампы для профессионалов), почитать характеристики, сравнить модели
Изменено: Marine - 25.01.2021 21:30:00
 
На сколько я знаю, сейчас выгоднее держать салон маникюрный, потому что там меньше вложений надо, да и обучиться этому ремеслу на много проще. Если посмотреть еще какие цены на товары для маникюра купить гель лак - то увидите. что они гораздо дешевле, чем косметологические.
Изменено: BigoF - 27.02.2021 00:50:36
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования