Страницы: 1
Ответить
Пигментные пятна
 
Подскажите, как бороться с пигментными пятнами? Какие средства я только не пробовала, кремы всякие, но эффекта ноль.
 
У моей сестры очень чувствительная кожа, появилось раздражение и пигментные пятна. Много средств перепробовала, долго не могла подобрать хорошую косметику. В итоге помогли вот эти крема от известного французского косметического бренда. La Roche-Posay. Советую тоже рассмотреть такие, уверена что и вам понравится то, какой они дают эффект.
Изменено: Тина Овсиенко - 11.07.2019 18:39:28
 
С помощью различных косметических процедур их можно убрать, проконсультируйтесь с косметологом.
 
Существует специальный крем, который осветляет кожу. Не помню сейчас как называется. посмотрю, напишу вас.
 
Крем полностью не убирает пятна на лице. Он их делает просто менее заметными. Что бы полностью их убрать, вам надо обратиться в клинику красоты https://www.medial-clinica.ru/ . Там пройдёте процедуру омоложения, и очистите кожу от пятнышек. Я только такой способ знаю. Дома с этим не справиться.
Изменено: osip0wakate Кити - 25.07.2019 11:07:43
 
да есть же всякие пятна, некоторые вы никак вывести не сможете
 
Кремы вообще неэффективны в борьбе с пигментными пятнами, их покупать не стоит, так как только лишняя трата денег. Лучше с ними бороться при помощи лазера Bison. Так вы без проблем избавитесь от пятен в короткие сроки и при этом не травмируете кожу.
Изменено: Руденко - 02.09.2019 13:20:00
 
Не правда, я каждый год убираю пятна кремом после лета https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/akhromin-krem-otbelivayushchiy-45ml-s-uf-filtrami-37669/ крем очень даже эффективный, причем не дорогой, кто сомневается, можно просто попробовать и увидеть результат.
Изменено: Оwlet - 29.09.2019 19:10:45
 
Моя сестра тоже страдает из-за дефектов кожи. Так ей дерматолог знаете что посоветовала? Попринимать рыбий жир. В принципе, я тут читаю о том, какая польза Омега-3 для женщин https://nature-expert.ru/omega-3/omega-3-polza-dlya-zhenshhin.html и, думаю, что лишним это не будет, ведь это натуральный продукт, который в том числе и на качество кожи благотворно влияет.
Изменено: BigoF - 19.11.2019 14:15:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования