Страницы: 1
Ответить
Обучение сахарной депиляции в Перми интересует
 
Девочки, кто учился шугарингу у мастеров, долго занимались с вами? Хочу освоить сахарную депиляцию, трудное дело? Или можно самостоятельно научиться, в интернете?
 
Я сама училась и пасту сама варю. Не идеально, есстно, получается, но для себя сойдет
 
Цитата
barbariSka написал:
Девочки, кто учился шугарингу у мастеров, долго занимались с вами? Хочу освоить сахарную депиляцию, трудное дело? Или можно самостоятельно научиться, в интернете?
У меня не получилось самообучение. Видео уроки смотрела, на первый взгляд показалось, что все просто. А начала делать, то паста липла не туда, куда надо было, то удалялись волосы неправильно. В общем, помучилась и пошла на экспресс курсы в школу Трим на Тимирязева. Рекомендую, технологи там международного уровня, учат доступно, не заносятся. И, главное, практических занятий много, рука "набивается".
 
Цитата
Ярослава написал:
Я сама училась и пасту сама варю. Не идеально, есстно, получается, но для себя сойдет
Я об идеале не мечтаю, но научиться хотелось бы максимально хорошо. Чтобы не только себе делать процедуры, не против и немного заработать на этом, пока дома с сыном сижу
Изменено: barbariSka - 02.07.2019 21:32:03
 
Цитата
Марта В написал:
barbariSka
Значит, все-таки не стоит самообразованием заниматься в данном случае? Сколько по времени вы учились? Дорого обошлось? А потом что, трудоустраивает школа или сами?
 
Я в салон хожу, чего заморачиваться. Заплатила и привела себя в полный порядок. Мастер давнишний у меня, хорошо делает
 
Цитата
barbariSka написал:
Значит, все-таки не стоит самообразованием заниматься в данном случае? Сколько по времени вы учились? Дорого обошлось? А потом что, трудоустраивает школа или сами?
Утверждать не буду, может быть, у кого-то и получается. Я о себе, любимой, говорю, у меня не вышло. Программ в школе Трим несколько, я брала двухдневный семинар. Занимались 6 часов в день, небольшие лекции + практические занятия, на второй день экзамен и вручили сертификат и паспорт Пандис. Я заплатила за курс 9 тысяч рублей, сюда все вошло, и расходники, на которых обучали, и модели для отработки. В шугаринге есть свои тонкости, виртуально трудно их увидеть, а тем более освоить. В школе практики много, сама процедуру делаешь и сразу учишься


Преподаватель рядом, подсказывает, объясняет, показывает, как правильно. Нас в группе всего двое было, все успевали, и послушать, и потренироваться
Изменено: Марта В - 04.07.2019 14:35:29
 
barbariSka,тогда понятно, почему именно курсами интересуетесь. Вам документы нужны, без них, видимо, в салон не устроиться?
 
Я недавно сделала первый раз шугаринг, прикольные ощущения. Боялась до жути, а оказалось, ничего страшного. И даже не больно, олько немного было внизу ног больновато. А колени вообще не чувствовала дискомфорта
 
Цитата
Евгения написал:
Я в салон хожу, чего заморачиваться. Заплатила и привела себя в полный порядок. Мастер давнишний у меня, хорошо делает
А с точки зрения дополнительного заработка вы не рассматривали шугаринг?
Изменено: barbariSka - 04.07.2019 16:17:21
 
Цитата
Ярослава написал:
barbariSka
Конечно, и научиться делать шугаринг профессионально, и подтвердить свои возможности документально
 
Марта В, это мне точно подходит, не люблю массовости. И цена вопроса приемлемая. Спасибо, поинтересуюсь школой Трим обязательно, внесла ее в список
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования