Страницы: 1
Ответить
. Вазаламин для сосудов.
 
У меня мама, как «прогрессивный» пользователь интернета, нашла информацию про цитамины, и уверена, что ей нужно их попробовать, и обязательно стоит начать с Вазаламина. Кто-нибудь вообще пил эти препараты? От них вреда не будет?
 
Не будет, более того они реально полезны и безопасны. Вазаламин восстанавливает сосуды. Только по правилам лучше начать с чистки кишечника, потом пропить эпифамин, а только потом начинать Вазаламин и другие цитамины. Но, можно и просто пропить Вазаламин, сосуды мамы только спасибо за такую помощь скажут.
 
Слушайте, но если эти цитамины такие классные, то почему про них не все знают и информации минимум.
 
Ну не так уж этой информации и мало, вы просто плохо искали. Что касается популярности, то не все сразу и не все так быстро как кажется. Когда про протеин никто не хотел слышать, думали туфта, а сейчас в тренажерке все пьют и получают результаты без вреда для здоровья. Так же и с цитаминами будет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования