Страницы: 1
Ответить
Dr.Tuttelle прошу отзывы
 
Девочки, кто пользуется продукцией Dr.Tuttelle ? В особенности интересуют отзывы на средства для стирки - пятновыводитель, гель для стирки и т.д Как вам? действительно аллергии не вызывает? И как отстирывает?
 
У меня младший аллергик, с самого рождения мучилась с ним, не могла найти подходящие средство для стирки, в итоге только Dr.Tuttelle подошел. Пользуемся мягким гелем для стирки детских вещей и пеленок, пятновыводителем и средством для мытья сосок и бутылочек. В первую очередь хочется отметить состав, он действительно абсолютно безопасный и экологичный, в составе нет ничего лишнего. Отстирывает хорошо и расход кстати маленький, к примеру одной бутылочки геля для стирки хватает больше чем на месяц.
 
Гелем я и нашу (взрослую) посуду мою, прекрасно с загрязнениями справляется и смывается хорошо.
PZ55uVwKPmY.jpg (60.98 КБ)
Изменено: Евгения - 28.06.2019 11:00:45
 
Пользуюсь гелем для стирки Dr.Tuttelle и кондиционером, мне оч. нравится. Их продукция сертифицирована Ecolabel, что еще раз подтверждает качество и безопасность данной продукции. Состав у всех средств Dr.Tuttelle идеальный , поэтому ими можно смело стирать одежду для новорожденных и одежду детей склонных к аллергии.
 
Что это вообще за фирма? Впервые слышу...
И где продается?
 
Цитата
Анна Кулич написал:
Что это вообще за фирма? Впервые слышу...
И где продается?
Это европейский бренд экологичной косметики и бытовой химии для малышей. В России он продается недавно, ну я такой раньше точно не встречала.
Я с Акушерство все заказывала.
 
Девочки, а мыльной стружкой Dr.Tuttelle кто нибудь пользовался? Она ведь для машинной стирки тоже подходит?
 
Цитата
Steffania90 написал:
Девочки, а мыльной стружкой Dr.Tuttelle кто нибудь пользовался? Она ведь для машинной стирки тоже подходит?
Я практически все вещи ей стираю. Да, она подходит как для ручной стрики, так и для стирки в стиральной машине, единственное что, у мыльной стружкой есть такая особенность – средство нужно добавлять непосредственно в барабан стиралки и лучше ее предварительно растворить в теплой воде, чтобы стружка равномерно распределилась.
 
У не было аллергии, это же экопродукция. Делается по евростандарту. Сертификат эколейбл присутствует. Я гелем стираю, дабы не спровоцировать аллергию. У меня практически все из серии доктор туттель было
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования