Страницы: 1
Ответить
Какие плазмы лучше: Самсунг или ЛЖ
 
Девчонки нужна ваша помощь. Поднакопила денег и хочу наконец-то распрощаться со старым громадным телевизором, заменив его новенькой 35 дюймовой плазмой. В этих делах абсолютно не разбираюсь и не знаю, какая фирма лучше другой. Если подскажете на что стоит ориентироваться при выборе, буду крайне признательна
 
у нас стоит на кухне панасоник ТХ-40 на сорок дюймов. Телевизор хороший, цветопередача естественная. За два с половиной года нет никаких нареканий на работу. На момент покупки цена была около 45 тысяч, сейчас же он стоит дешевле раза в полтора в днс-е. Для перестраховки можете почитать об этой модельке отзывы - https://kupit.mwmoskva.ru/ . Мы именно поэтому и решились тогда на покупку, поскольку люди везде лестно отзывались об этой модели. Даже на mail ru ответах эксперты подтвердили, что по характеристикам эта плазма стоит своих денег.
Изменено: giRo - 27.07.2019 19:45:52
 
Иди в фокстрот, они как раз раздают сейчас оптом со склада все старые модели от LG и Panasonic. Мы с мужем взяли за 36.999 со всеми примочками и наворотами. Единственный минус - гарантия только 12 месяцев, но надеюсь ничего страшного не случится за это время тьфу-тьфу-тьфу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования