Страницы: 1
Ответить
Вызвать детского лора на дом
 
Привет, девочки!
У меня приболел сынок, в больницу я его вести не особо хочу, поэтому хотела бы вызвать детского лора на дом. Знает кто-то хорошие клиники в Санкт-Петербурге, которые оказывают эту услугу?
 
А через Гугл вы не искали такие больницы?
 
Знаю, что вызвать детского лора на дом можно из МЦ Династия. Уже ни раз к ним обращалась - довольна - врач приезжает всегда быстро и по деньгам эта услуга стоит недорого.

В общем, много писать не буду, при желании подробнее тут можно почитать.
Изменено: Теона - 21.10.2019 13:24:39
 
Нам наша лор в поликлинике сказала, что у ребенка искривление перегородки и, если со временем это не перерастет, то надо будет в будущем делать ринопластику. Читаю вот сейчас отзывы про ринопластику http://plastikanosa.ru/ , чтоб понимать, что это за процедура и какие у нее последствия. Кстати, довольно много детей сейчас страдают ренитами именно из-за неправильной формы носа.
Изменено: BigoF - 24.10.2019 11:14:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования