Страницы: 1
Ответить
Ютуб
 
Какие методы работают по накрутке подписчиков в ютуб канал, важно проверенные и эффективные варианты, чтоб не выбрасывать деньги на ветер.
 
Сейчас антиспам работет очень хорошо в ютуб, не думаю, что какие то накрутки пройдут у вас просто так..
 
Цитата
ромка написал:
Какие методы работают по накрутке подписчиков в ютуб канал, важно проверенные и эффективные варианты, чтоб не выбрасывать деньги на ветер.
Зайдите в поисковик, забейте свой вопрос в поисковую строку и увидите массу рекомендаций по раскрутке, в том числе, и привлечению подписчиков, своего канала.
 
Думаю, что о методах по накрутке подписчиков нужно консультироваться с сео-специалистами. Если самостоятельно использовать сомнительные ресурсы, то можно попасть под блокировку канала самим Ютубом. Рекомендую зайти на https://netpeak.ru/promotion/moscow/ и проконсультироваться с сеошниками - они ежедневно занимаются раскруткой интернет-проектов и, как никто другой, знают все нюансы продвижения. По крайней мере, за консультацию платить не придётся, но нужную информацию можно получить.
Изменено: Золла - 12.08.2019 11:20:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования