Ремонт своими руками

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Ремонт своими руками
 
Занимаюсь ремонтом, до конца отпуска нужно всё успеть, времени бегать по магазинам не хватает, может кто знает, где в интернете можно заказать шпаклёвку, лаки и краски?
 
Сейчас очень много разных интернет-магазинов, я думаю не проблема будет найти то, что вам нужно, выделите на поиск хотя бы час своего времени.
 
Девочки, а мне ещё нужно купить качественное и недорогое напольное покрытие. Что бы вы посоветовали? Нужно чем подешевле)
Изменено: AnnalizaZa - 08.07.2019 15:59:24
 
А вы смотрели в торговом доме Мегапол? Покупала у них линолеум бытовой Tarkett http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett/geterogennyj-linoleum/bytovoj-linoleum , ассортимент очень большой и цены ниже, чем в других магазинах. Советую заглянуть, можете на складе в Мытищах увидеть весь товар в живую.
Изменено: Sirena - 09.07.2019 00:00:02
 
[TABLE][TR][TD]У меня обычные присыпки. Вы где видели в форме крема?

[/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]
 
Цитата
семёновна написал:
Занимаюсь ремонтом, до конца отпуска нужно всё успеть, времени бегать по магазинам не хватает, может кто знает, где в интернете можно заказать шпаклёвку, лаки и краски?
я знаю одно наверняка, вам не стоит заниматься закупкой материалов для ремонта. я считаю, что идеальный вариант - нанять бригаду рабочих, которые просто сделают свою работу: просчитают вам смету и приведут в порядок ваш дом. зачем отбирать работу у тех, кто ее умеет делать и делать самому, когда ранее не было подобного опыта?) это неразумно.
советую вам поменять решение в сторону ремонтной бригады. контактами делюсь - https://titanremont.ru/primeryi-smet/smeta-elitnogo-remonta
Изменено: Ionitia - 24.07.2019 10:36:43
 
Мы нанимали всегда людей для ремонта.
 
А мы сами делали ремонт. В этом нет ничего сложного, главное что бы инструменты были. В этом году решили убрать натяжные потолки, что то мне не нравится как на кухне к ним нагарь прилипает. Купили тканевые обои, которые можно эмульсионкой красить. Из за тканевой основы, они тяжёлые. Мы покупали хомуты строительные , что бы сделать леса не высокие и клеить эти обои. Тяжело было, они сложно крепятся, но ничего, справились.
Изменено: osip0wakate Кити - 30.08.2019 16:20:47
 
Сама ищу фотообои в детскую комнату красивые
 
Все это можно подобрать на рынке к примеру или в маркетах строительных крупных. Могу подсказать где фотообои 3d в СПБ KLV-обоі посмотреть мне нравятся пейзажи и цветочные мотивы, а мужу девушки и машины. Я выбирала фотообои для кухни и спальни, а муж для своего кабинета и гостинной. Ну где кто проводит больше времени тот комнаты и обустраивал)
Изменено: Myssi - 10.09.2019 22:41:21
 
Цитата
семёновна написал:
Занимаюсь ремонтом, до конца отпуска нужно всё успеть, времени бегать по магазинам не хватает, может кто знает, где в интернете можно заказать шпаклёвку, лаки и краски?
в любом строительно даже в изобилии
 
Цитата
Светлана написал:
Сейчас очень много разных интернет-магазинов, я думаю не проблема будет найти то, что вам нужно, выделите на поиск хотя бы час своего времени.
вопрос в финансах, как мне кажется
 
Цитата
анна написал:
Мы нанимали всегда людей для ремонта.
но многие и сами справлдяются
 
Я немного ориентируюсь в строительных и ремонтных материалах.
Мы всегда ремонт делали сами, муж когда то работал строителем, так что решили заниматься этим своим силами. По вопросу шпаклевки, советую брать финишную шпаклевку Ветонит лр плюс 25 кг . Во-первых, в составе натуральный мрамор. Из плюсов конечно же экономичный расход и несложный способ нанесения. С ней и правда несложно работать, поверьте, даже я это делала! :)
Изменено: Natka1 Литвинова - 19.09.2019 16:09:00
 
В больших строительных магазинах можно купить все и сразу, не нужно никуда бегать и заказывать через интернет.
 
Есть строительные гипермаркеты, где все нужное можно подобрать, а вот технику лучше и выгоднее в аренду взять, мы в свое время ее арендовали у компании https://diam-almaz.ru/klimaticheskaja-tehnika/teplovie-pushki/ Диам Алмаз , такая техника мощная и с ней даже самостоятельно можно быстрее выстроить дом надежный
Изменено: Yasha - 25.10.2019 13:20:58
 
Долго правда подбирали строительные магазины в которых можно было купить все необходимые строительные материалы. Нам просто нужна была специальная акриловая краска для дерева https://satom.ru/k/akrilovaya-kraska-dlya-dereva/ . А в нашем городе её приобрести оказалось очень трудно). По этому в интернете покупали.
Изменено: Gabriella85 - 12.11.2019 14:54:45
 
Мы вот тоже ремонт сейчас затеяли и тоже своими руками делать будет. Смотрю пока в интернете порталы, где статьи о дизайне интерьера с фото https://ticca.ru/ размещены, чтоб чуток определиться с цветом и подобрать удачную гамму.
Изменено: BigoF - 28.11.2019 16:05:57
 
Не плохо выглядят некоторые детали.
 
И правда делать ремонт дорого, но без этого тоже никак не обойтись.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru