Страницы: 1
Ответить
Повысить иммунитет ребенку.
 
С этого года сын уже начал учебу в высшем учебном заведении направленную больше на спортивные нагрузки. Если до этого он был довольно таки крепким в плане здоровья ребенок, то начиная с учебного года уже 2 раза был на больничном. Я уже начала сомневаться в правильности выбора профессии. Скажите, что можно подростку давать для поднятия иммунитета?
 
Я вам так скажу-к терапевту нужно идти, пусть назначает ему витамины какие-то.
 
Да в аптеке полным полно витаминов, спросите у фармацевтов что лучше в таком случае подростку употреблять.
 
Так понятное дело почему болеет. Организм не успевает восстановится после тренировок (нагрузка то большая) да еще и новый коллектив (а это и психологически тяжело). Эхинацею можно принимать, она для иммунитета. А для спортсменов есть вот от Alex Fedorov Nutrition спортивное питание GLUTAMIN +ISC с содержанием эхинацеи. Аналогов у других производителей нет. А продукция себя настолько зарекомендовала, что и обычный "смертный" для поддержания ЗОЖ применяет.
 
Цитата
Гость написал:
С этого года сын уже начал учебу в высшем учебном заведении направленную больше на спортивные нагрузки. Если до этого он был довольно таки крепким в плане здоровья ребенок, то начиная с учебного года уже 2 раза был на больничном. Я уже начала сомневаться в правильности выбора профессии. Скажите, что можно подростку давать для поднятия иммунитета?
Иммунитет ребёнка нужно не сиропами и таблетками подымать, а правильным восстановлением защитных сил организма. Свозите лучше его в санаторий хороший.
 
Цитата
РозаЛи написал:
Иммунитет ребёнка нужно не сиропами и таблетками подымать, а правильным восстановлением защитных сил организма. Свозите лучше его в санаторий хороший.
Да, вы правы. Мой семейный врач тоже настаивает на то, чтоб я с дочкой съездила в хороший санаторий на оздоровительные процедуры. У неё постоянные болячки доходят всегда до обструктивного бронхита. Лёгкие сильно страдают((( Так что сейчас как раз занимаюсь поиском хорошего санатория. Знаю, что нужно ещё медицинские справки собирать для оформления в санаторий, но такие уже знаю где буду делать - в семейном медицинском центре Здоровая семья. Я уже туда неоднократно обращалась. Они все необходимые бумаги готовят быстро и по цене не дорого.
Изменено: AnnalizaZa - 02.12.2019 12:22:57
 
дело тут не в нагрузке, хотя отдых тоже важен
 
Вы думаете, что спорт испортил ему здоровье? Ну это какая то дикость. Извините, может я резка, но такое первый раз слышу.
Как все знают, спорт наоборот залог здоровья. Я бы искала проблему в другом. Любые изменения в иммунитет надо проверять анализами. Вы можете на сайте https://gorps.ru/doctors/pediatr/ найти хорошего педиатра и записаться на прием для консультации и направления на обследование, после чего и будет понятна причина проблем со здоровьем у вашего сына.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 24.12.2019 15:52:54
 
Разные есть способы иммунитет укреплять, но в середине учебного года не все они подойдут. Можно иммуномодуляторы попринимать, тот же эргоферон, к примеру, вреда организму он не принесет.
 
Нужно больше гулять на свежем воздухе, к морю каждый год ездить, а не таблетками его пичкать.
 
Иммуностимуляторы, если принимать, то лучше растительные такие, как https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/rastitelnye-naturalnye-preparaty/eleuterokokk-ekstrakt-fl-50ml-16830/ У таких препаратов незначительный список противопоказаний, поэтому они являются наиболее эффективными и востребованными.
Изменено: Оwlet - 17.04.2020 21:09:45
 
Повышение иммунитета и у нас на повестке дня стоит. Буду признательна за полезные рекомендации. Нам нужны эффективные методы.
 
Цитата
Заряна написал:
Повышение иммунитета и у нас на повестке дня стоит. Буду признательна за полезные рекомендации. Нам нужны эффективные методы.
Рекомендую вам в гипермаркет здоровья https://transferfaktory.ru заглянуть. Тут много эффективных препаратов для повышения иммунитета имеется. И вы сможете в индивидуальном порядке нужный вам вариант подобрать. Тут всё на природной основе. Средства не вредные и реально работают.
Изменено: Елана - 28.04.2020 09:46:10
 
Иммунитет повышают не только витамины и иммуномодуляторы, но и правильный образ жизни включающий рациональное питание, полноценный сон и физические упражнения. Если не удается избежать простуды, то лечимся эргофероном по схеме из инструкции. Намного быстрее выздоравливаем.
 
Воздух, солнце и вода
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования