Страницы: 1
Ответить
Эндометриоз
 
Девчонки всем привет,я тут новенькая,меня зовут Лилия.Подскажите кто сталкивался с эндометриозом,какие были симптомы? У меня на протяжении полу года появились боли в правом боку и прострелы в прямую кишку,обратилась в клинику поставили диагноз эндометриоз,одна врач говорит лечить пока не надо,ждем пол года,другая говорит надо пить,выписала их. Я как прочитала про них,там очень много побочек,подскажите может у кого был уже опыт с этой болячкой,пить или не пить?
 
Лечить конечно надо, проблема будет усугубляться только. А вот https://www.eko-blog.ru/articles/chistka-matki-pri-endometrioze/ когда консервативное лечение не дает результат, то чистку предлагают сделать. На самом деле проблема довольно серьезная.
 
Очень часто на фоне миомы матки https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/submukoznaya-mioma.html диагностируются эндометриоз или кисты яичников . И как тут ждать? Лечиться надо.
 
Чистка маточной полости бесследно не проходит. Вот https://nabotova-kista.ru/ Кисты в наботовых железах возникают при закупорке протоков, на последний процесс, в свою очередь, влияют такие факторы, как чистка матки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования