Страницы: 1
Ответить
Высшее образование в США
 
Как сложно нашему выпускнику поступить на обучение в Вуз в США?
 
очень сложно!
тем более там даже визу не все получают!
 
Если будет достаточный уровень подготовки, то не будет сложно!
 
Если поступать, то лучше в колледж! Во многих колледжах есть программы как раз для иностранцев . При поступлении в ВУЗ более серьезные требования, поэтому для нашего студента может быть крайне тяжело набрать нужный проходной бал и пройти интервью. Я читала об образовании в США вот тут https://www.ustudy.ru/programs/vysshee-obrazovanie-v-usa.html , тоже советую ознакомиться, если интересуетесь этим. система там конечно отличается от нашей, поэтому готовиться придется тщательно!
Изменено: Feushka Лана - 03.06.2019 08:35:15
 
Сложно, придется приложить усилия, но оно того стоит. Я несколько лет назад тоже задавалась таким вопросом, решила начать с улучшения знаний английского, по рекомендациям записалась на обучение в онлайн-школу EnglishPapa.
Оказалось, что там еще и готовят к международным экзаменам по английскому, после обучения выдают сертификат международного образца, который тоже был очень полезен при поступлении. Рекомендую
 
Я так смотрю, что многие сейчас стремятся переехать в Америку, потому что там действительно жизнь на много лучше, чем в России. Более того, сама жизнь в Америке на много проще. Есть русскоязычный портал, где можно найти работу в США https://rusrek.com/mall/job_help_wanted-b381934_0-ru/ и таким образом уже ехать на конкретное место.
Изменено: BigoF - 08.02.2023 15:06:22
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования