Страницы: 1
Ответить
Жена гуляет?
 
Есть подорзрения на то, что жена гуляет..
 
И на чем основаны ваши подозрения? Не просто так же!
 
Если прям не можете без знания правды, и не доверяете своей второй половинке, то тут вам на помощь могут прийти специалисты из детективного агентства Шпион https://shpion.su/mobilnyij-probiv/tele2/detalizacziya-zvonkov-i-sms-za-1-mesyacz-tele2, там вы сможете заказать детализацию звонков и смс быстро и недорого, без каких-то трудностей и прочего. Сама обращалась туда недавно, мужа проверяла, все оказалось чисто, сюрприз мне готовил))
Изменено: Natka1 Литвинова - 20.09.2019 20:57:11
 
А как вы это поняли?
 
Выкиньте всю ерунду из головы и живите в спокойствии, не тратьте нервы себе и жене.
 
Она же не просто так гуляет, значит есть какие-то проблемы. Может быть у вас наблюдается эректильная дисфункция? А таком случае используйте гель Gigamax , он поможет вернуть вам мужскую силу. Ваша жена тогда точно к другому не уйдёт и ни на кого не променяет.
Изменено: osip0wakate Кити - 20.11.2019 14:56:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования