Страницы: 1
Ответить
Чем заняться после декрета в летний период времени?
 
Чем заняться после декрета в летний период времени? Муж сказал сидеть дома, но я так не могу... Живём в пригороде, нет особо куда пойти пока что, предложите какое-нить несложное занятие, буду благодарна.
 
Дабы далеко ходить не нужно было - займись изучением фриланс-сферы. Она огромна, начиная от написания текстов и заканчивая IT-программированием. Если фотография по душе - фотошоп, если видео - сони вегас или что-то в этом роде. Более того, рано или поздно затраты времени начнут приносить плоды и может даже заменят место работы.
Еще интересная тема - сбор дикороса. Менее прибыльно, но зато находишься постоянно на свежем воздухе и совмещаешь полезное с приятным. Я обычно, когда иду в лес с мужем, обращаю внимания и на дикие растения, так как на них можно заработать, если засушить или собрать семена. Что, где, когда и как собирать можно найти на всяких форумах по типу заготовителей.рф - клик, плюс там же можно и задать вопросы специалистам в этой области)
В общем думайте, вариантов реально очень много, главное иметь желание и упорство.
Изменено: giRo - 18.05.2019 00:30:15
 
Цитата
Irol написал:
Чем заняться после декрета в летний период времени? Муж сказал сидеть дома, но я так не могу... Живём в пригороде, нет особо куда пойти пока что, предложите какое-нить несложное занятие, буду благодарна.
Спортзал, бассейн, йога, тур. походы, катание на велосипеде - лучшее, что можно придумать после родового периода. Чем быстрее приведете свое тело в форму, тем лучше же будете потом себя чувствовать. Я после первой двойни не сразу взялась за себя и потом очень долго тянула с лишним весом. Рекомендую не повторять моих ошибок и заняться спортом пока детки еще маленькие.
 
Может хобби есть какое-нибудь? Я, например, если есть свободное время, то чемпионат по теннису смотрю, плюс ставки https://sportstavki.online/bk-fonbet делаю ради интересна. Таким образом, получаю удовольствие от спорта и зарабатываю, если прогнозы оказываются верными.
Изменено: Руденко - 23.05.2019 09:24:56
 
У меня много свободного времени, ребенок очень спокойный. Решила, что стоит использовать свободное время с пользой. Интересуюсь шитьем давно, хочу попробовать шить на заказ. Куплю манекен и попробую на подружках. Как думаете, это будет интересно.
Изменено: clockot kot - 17.07.2019 12:46:24
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования