Страницы: 1
Ответить
[SOS] Война с лишним весом или как стать красивее!
 
Наступил в жизни такой момент, когда я понял, что пора взяться за свой вес, живот и в целом - тело. Пока что записался на фитнес и теперь подумываю о приобретении препарата для экстренного жиросжигания за одну неделю Нейросистема 7 - детальная информация. Несколько лет назад видел видео-обзоры про эти капсулы с раствором. Знаю, что они очень мощные и хотел бы узнать ваше мнение - стоит ли идти на такие меры, если передозировка более чем одной дозой в день грозит диареей! Не уверен в том, смогу ли я совмещать силовые нагрузки и физическое голодание с эффектом от данного препарата...
Изменено: giRo - 14.05.2019 21:30:44
 
По моему, можно обойтись и без приёма таких вещей. Спорт, сон, режим - вот залог успешных тренировок а в дальнейшем и хорошей фигуры с весом. Подойди к толковому тренеру в зале и запишись хотя бы на 10 занятий, попроси чтобы составил под твое физ. состояние индивидуальную схему тренировок. Результат через 4-5 месяцев будет гарантирован!
 
Цитата
giRo написал:
Наступил в жизни такой момент, когда я понял, что пора взяться за свой вес, живот и в целом - тело. Пока что записался на фитнес и теперь подумываю о приобретении препарата для экстренного жиросжигания за одну неделю Нейросистема 7 - детальная информация . Несколько лет назад видел видео-обзоры про эти капсулы с раствором. Знаю, что они очень мощные и хотел бы узнать ваше мнение - стоит ли идти на такие меры, если передозировка более чем одной дозой в день грозит диареей! Не уверен в том, смогу ли я совмещать силовые нагрузки и физическое голодание с эффектом от данного препарата...
Рекомендую сначала сходить в больничку и узнать информацию по этому препарату. Без одобрения врача, я бы не стала рисковать своим организмом, а то ведь это не шуточки!!! Более чем уверена, там не единственная диарея выступает в роли побочки.
Изменено: Lioness - 14.05.2019 23:47:38
 
Тоже очень интересует данный вопрос.
 
Такие системы, то есть чудо-таблетки для похудения очень сомнительны. А вот живот ваш может расти https://spkja.ru/ по женским проблемам. Прежде, чем заняться своим телом проверьте что у вас там внутри творится.
 
Очень сильно тоже поправилась после беременности, тем более двойню zaberemenet-dvoynei.ru вынашивала.Сильно большой живот остался, как его можно убрать?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования