Страницы: 1
Ответить
Что значит быть женственной? Есть кто понимает смысл этого?
 
Что значит быть женственной? Есть кто понимает смысл этого?
 
Быть женственной - это значит соответствовать всем критериям современных женщин. Например быть берегиней домашнего очага, хорошей женой и любящей матерью.
 
Женственность это возможность выполнить самое главное предназначение в жизни. Но https://giperandrogenia.ru/ когда имеются нарушения гормонального фона, то женскому организму ой как не легко быть хранительницей домашнего очага.
 
Не считаю наличие детей и семьи признаком женственности. Жена и мать может одеваться, как мужчина, и быть совсем не жественной. Женственность - это то во что одета женщина, как она выглядит, её манера общения и поведения.
 
Тоже заметила, что стиль одежды очень влияет на женственность. Подруга больше любит мужской стиль в одежде, обувь "унисекс" - и ведёт себя соответственно. Наверное, поэтому, и мужчины у неё нет. Хотя она прекрасная мать - сына воспитывает правильно.
 
Женственность это внутреннее состояние самой женщины, её манера вести себя. И уже давно доказано, что материнство https://sposob-zaberemenet.ru/ как раз и делает нас женственными и какими то не такими, но изменения происходят в лучшую сторону.
 
Не быть вульгарной.
 
Быть женщиной, а не "я и баба, и мужик"
 
Женственной значит следить за собой - маникюр, прическа, макияж. Одеваться соответственно, говорить не как мужик. Повадки и манеры поведения показывают нас
 
Обьёмное понятие, так сразу и не скажешь, что это означает. Быть скромной, одеваться со вкусом, быть ухоженной обязательно, вежливой. Мне раньше говорили всегда, что я стригусь коротко слишком и не женственна из за этого. Но я так и стригусь коротко)) Правда закончила курсы макияжа для себя http://courseburg.ru/kursyi_obucheniya_makiyazha_dlya_sebya_moskva-d61-l1.html и теперь меня не называют не женственной, потому что макияж правильный делает любую даму женственной.
Изменено: osip0wakate Кити - 30.05.2019 10:23:28
 
Поведение выдаёт женщину.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования