Страницы: 1
Ответить
Отношения сына и взрослой женщины, может даже учительницы
 

Никогда не понимала мам, которым не нравится, когда их сыновья встречаются с женщинами старше себя. Которые стараются расстроить их отношения, начинают наезжать на взрослую возлюбленную. При этом не понять, чего может быть хорошего с молодыми дурами, которые испортят любого нормального парня. Наоборот, взрослая женщина видно, что умнее и серьезнее.

Также я была бы непротив, если б мой сын даже встречался с учительницей. Ну и пусть он еще несовершеннолетний, я бы сама ему рассказала как уметь прятать свои отношения, что нельзя распространяться о личной жизни. Глядишь, в будущем они бы поженились и создали свою семью. И очень мерзко и неприятно смотреть, когда мамы, узнав, что их чадо ведет отношения с учительницей, начинают писать на нее заявления, разрушают отношения молодых влюбленных. Самое страшное, что всю эту тему подхватывают различные издания все интимные подробности становятся достоянием общественности.

Ничего страшного в отношениях, где женщина намного старше мужчины, нет. Просто не надо жить стереотипами и предрассудками. И не надо молодого парня называть мальчиком, а взрослую женщину старой теткой. Это очень мерзко и некрасиво.

 
ну я не скажу^ что я сильно против, но в смысле если даже несовершенно летний??? у нас за такое сажают!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования