Страницы: 1
Ответить
Дезодорация автомобилей
 
Нужна компания, которая осуществляет дезодорацию автомобилей, может кто-то такую посоветовать в Санкт-Петербурге?
 
Мне тоже вопрос интересен. Послушаю вместе с вами.
 
Цитата
Марго написал:
Нужна компания, которая осуществляет дезодорацию автомобилей, может кто-то такую посоветовать в Санкт-Петербурге?

Когда брату была необходима дезодорация автомобилей, он вызывал их.

К сожалению цены на их услуги и другие нюансы я не знаю, но в общем, о их работе он отзывался довольно таки положительно.
Изменено: Теона - 23.05.2019 12:58:46
 
Ого и такое бывает, а где можно более подробно почитать о такой процедуре?
 
А я про автомобильные хитрости вот на этом autotrick2.net портале читаю, очень много собрано полезной информации в одном месте. Стала автовладельцем недавно, конечно ремонт машины мне не под силу, а вот как выбрать правильно диски или осуществлять буксировку автомобиля читаю с удовольствием.
Изменено: Myssi - 29.07.2019 23:19:20
 
Надо всё старьё выкинуть из машины и поменять неисправные детали.
 
Возможно источник неприятного запаха кроется в неисправной детали. Такое тоже бывает. Так что надо проверить машину полностью. За одно замените отслуживший свой срок детали. Сразу скажу, если будете менять катализатор, но не спешите его выкидывать. Ведь даже за старый дают денег. Сдайте его вот сюда https://katalizatoroff.ru/ и получите живые деньги.
Изменено: osip0wakate Кити - 13.08.2019 13:32:54
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования