Страницы: 1
Ответить
ЭКО по ОМС 2019
 
В МЦРМ можно пройти экстракорпоральное оплодотворение совершенно бесплатно по программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.
 
ЭКО на сегодняшний день один из лучших методов избавиться от бесплодия и стать родителями podgotovka-k-eco.ru. Конечно для молодой пары,которая впервые проходит данную процедуру это очень волнительно.Нужно заранее подготовиться, сейчас очень много информации на просторах интернета, также есть специальные курсы по подготовке.
 
Читала что при ЭКО можно заранее запланировать пол ребенка pol-rebenca.ru , при котором врач определяет точный тип хромосом. Также есть метод по обновлению крови и по таблице зачатия.Для меня например не принципиально был пол ребенка,хотя в душе надеялась на девочку, но если бы был мальчик то любила бы его точно так же как и девочку.
 
А как быть с родами при ЭКО, самой рожать или кесарево делать?
 
Это только ваш ведущий врач должен определять как вам рожать. Если ни каких ограничений нет, тогда может вам предоставят выбор между кесаревым и самостоятельными родами. Что бы заранее понимать что такое кесарево сечение, узнайте о нём больше тут https://imom.me/kesarevo-sechenie-vse-podrobnosti/ . Так подготовитесь к любым родам.
Изменено: osip0wakate Кити - 04.09.2019 14:37:57
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования